2 апреля 2013 г.

Как получить эффективный результат от расклада

     Просматривая свои расклады, я задумалась о том, почему люди прибегают к совету карт в тот или иной момент жизни. Ответ на вопрос, естественно, банален: человек находится в ситуации неопределенности, он сомневается в своем выборе и нуждается в совете со стороны. И не просто со стороны, но и с прогностической целью. И это правильно, так как Таро способно указать наиболее оптимальное решение в той или иной ситуации и направить человека по верному пути. И здесь самое главное не перегнуть палку.


Я часто провожу акции на форумах и обратила внимание, что многие люди не задумываются о том, действительно ли им подходит данная акция, действительно ли она сейчас важна в их жизни. А ведь это играет очень важную роль и может сказываться на результатах гадания.

     
      Человек по-настоящем проникнется раскладом лишь в том случае, когда этот расклад актуален для него здесь и сейчас. Именно тогда есть шанс, что кверент воспримет и осознает всю глубину расклада и попытается что-либо изменить в себе или своей жизни для достижения положительного результата.
      Например, бесполезно делать какие-то расклады на самопознание или определение своей миссии, если человек не готов работать над собой или осознать свое жизненное предназначение. Но если сейчас он чувствует себя в подавленном состоянии, не может понять, что происходит в его жизни и каким путем идти дальше, то это именно тот момент, когда подобные расклады могут оказать существенное влияние на человека и вывести из состояния апатии или депрессии.
     Одного любопытства здесь мало. Необходима внутренняя потребность в раскладе, готовность услышать любой ответ карт и следовать их совету. Именно в таких случаях расклады срабатывают на все сто. А ведь большинство людей воспринимают различные акции как забаву, развлечение, игру: "О, халява! Интересно, что же скажет обо мне этот таролог на этой колоде?". Но в результате от этого не выигрывает никто.

Поэтому прежде чем соглашаться на расклад, спросите себя:
"Действительно ли этот расклад сейчас актуален для меня?"
"Готов(а) ли я услышать ответы на эти вопросы?"
"Готов(а) ли следовать совету карт?"
"Готов(а) ли принять перемены в этой области?"
И если вы получили положительные ответы на все эти вопросы, только тогда можете рассчитывать на эффективное действие расклада и результативные его последствия.

© Анна Савельева (Wilama) 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий