19 июня 2016 г.

Совместимость по домам гороскопа. Часть 2

Сегодня рассмотрим сочетания знаков, в которых отношения строятся на общении,  доверительности, сотрудничестве и амбициях. Чтобы узнать, кто из знаков зодиака является, к примеру, вашим руководителем, воспользуйтесь предложенной таблицей:

В левой колонке ищем свой знак, в правой - партнера.
 МОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Если вы будете выстраивать отношения с этим знаком, приготовьтесь к тому, что партнер будет длительное время присматриваться к вам и не сразу пойдет на сближение. Его требовательность будет распространяться не только по отношению к себе, но и к вам, поэтому будьте готовы выслушивать в свой адрес советы и рекомендации относительно того, как надо себя вести, чтобы соответствовать общепринятым меркам. В тандеме с таким партнером у вас есть шанс добиться высот в собственном бизнесе, так как его связи и вращение в авторитетных кругах откроет вам многие двери. Но могут появится претензии к тому, что партнер много уделяет времени публичным делам и своей работе, а в любви довольно сдержан и сух. Такой союз будет идеальным для деловых отношений, хотя если вы готовы поддерживать амбиции и честолюбие партнера, ваши отношения могут продлиться всю жизнь.


МОЙ ЩИТ 
Отношения с таким партнером будут восприниматься как стабильные, надежные, комфортные, потому что на интуитивном уровне вы будете считать этого человека "своим". Между вами легко установится взаимопонимание и доверительные отношения, словно вы знакомы сто лет и друг друга очень хорошо знаете. Такой брак может быть очень крепким и длительным, так как для вашего партнера семья будет иметь важное значение, и он постарается сделать все, чтобы вам было хорошо. Именно этот знак даст вам ту эмоциональную поддержку, которая необходима в минуты слабости и беззащитности. Именно он создаст невидимую опору в нашей жизни и, как добрый родитель, будет оберегать нас от боли.

МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ

 Если вам нужен человек, с которым можно обсудить последние новости или выведать нужную информацию, смело заводите дружбу с этим знаком. Почему дружбу, спросите вы? Да потому, что, скорее всего, вряд ли вы будете воспринимать такие отношения всерьез. Вы не сможете видеть в этом человеке надежного спутника жизни, хотя вместе вам может быть очень весело, прикольно, легко и непринужденно. Именно поэтому из них получаются отличные приятели, с которыми можно приятно провести время и забыть о трудностях, а также выговориться и обсудить то, что актуально здесь и сейчас. Отношения в таком союзе будут иметь непостоянный характер и зависеть во многом от настроения и роли других людей в паре.

МОЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

Отношения со знаком, находящимся в оппозиции к вашему дому, могут быть очень разнообразными и насыщенными, так как это не только ваша противоположность, но и дополнение к вашей личности. Такой человек привлечет вас прежде всего теми качествами, которых, как вам кажется, хватает вам самим, хотя на самом деле вы просто их не совсем осознаете. И через контакт с таким партнером вы можете раскрыть их в себе, то есть, можно говорить о пути самопознания. Однако есть риск того, что через какое-то время то, что изначально казалось привлекательным, станет искренне раздражать в партнере, но если вы будете честны с собой и сможете понять причины раздражения, ситуацию можно будет спасти. В таком союзе сильно ощущается привязанность к партнеру, несмотря на разность характеров, но и противостояние может быть тоже сильным. Главным условием гармоничных отношений Противоположностей является равноправие и честность друг с другом.
© Wilama, 2016
Копирование и распространение материалов возможно только с указанием автора или прямой ссылки на страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий