24 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год для Козерогов

Главные ориентиры Козерогов в 2023 году будут связаны с духовным миром и мировоззрением, личной верой и внутренними установками. На первый план выходят вопросы духовного и личностного роста, в том числе обучения. Сейчас будет важно проработать свое личное отношение к фундаментальным понятиям, разобраться в собственных мотивах и целях, обнаружить в себе свои индивидуальный источник мудрости и знания. Это период, когда надо и нужно учиться или учить других.


Все советы, которые вы получите от уважаемых людей, окажутся очень ценными для вас, и есть смысл к ним прислушаться. От Козерогов потребуется уважение к старшим по возрасту и званию, а также уважение к тем законам, по которым вы живете в обществе. Хотя Козероги, как никакой другой знак, умеют чтить и уважать эти законы.

Это благоприятный год для духовного развития, литературной деятельности, обучения и передачи опыта другим. Может возникнуть желание прочитать полезную литературу, начать обучать кого-то, обратиться за советом или знаниями к опытному человеку, мастеру, коучеру. Рядом с Вами будут люди, которые дадут мудрый, житейский совет. Хорошее время для заключения брака. Заметное влияние на Козерогов в 2023 году может оказать религия, мудрая книга, цитата, услышанная фраза или слова поддержки, которые прозвучат по-особенному и что-то изменят в Вашей душе.
В целом год обещает быть хорошим, продуктивным, гармоничным, если Вы сумеете воспринимать происходящее философски, увидеть свою жизнь с высоты прожитого опыта, отнестись с пониманием к себе и людям. Ваша духовность и внутренняя мораль будет управлять Вами и влиять жизненные ситуации, в которых вы окажетесь, мягко направляя на правильный путь. Жрец придаст силы бороться, сделает Козерогов еще более мужественными, стойкими и мудрыми.

Совет на 2023 год:
Стоит обратить внимание на финансовую сторону жизни, на материальные вещи, на то, чтобы получать конкретные результаты от проделанной работы. Пора браться за работу.  У Вас есть все задатки и ресурсы для того, чтобы пустить себя в дело и начать зарабатывать хорошо. Нужно задействовать себя в работе, которая способна обеспечить финансовое процветание и физическое благополучие. Пришло время позаботиться о собственной безопасности и материальной стабильности. Также это совет использовать свое время более качественно и работать более продуктивно, навести порядки в рабочих и домашних делах. Если в более абстрактном смысле, то 8 пентаклей дает совет сосредоточиться на конкретных задачах, конкретных делах, не бросать начатое, а доделать, то, над чем Вы трудились все это время. В том числе в вопросе отношений. В этом году более полезным окажется оставить все, как есть, и идти дальше, чем развернуться и всё бросить. Соберитесь и сделайте.

С наилучшими пожеланиями счастья, здоровья и процветания, Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий