6 сентября 2020 г.

Свой Путь и своя миссия

В моей коллекции есть ряд психологических раскладов, которые ориентированы на раскрытие в человеке его истинного источника творчества и любви, его предназначения и выбора своего пути. Эти расклады находятся в категории Самопознание. Так вот, если вы однажды сделали расклад на свой Путь или миссию, это не значит, что его больше делать нельзя. Если вы спустя несколько лет решите повторно сделать такой расклад, как, например, "Связь со Вселенной", и увидите, что карты выпали совсем другие, - не спешите удивляться и возмущаться - этому есть объяснение. Логически напрашивается вопрос: "Почему в тот раз в позиции "моей миссии" выпало одно, а сейчас другое, ведь миссия вроде бы должна быть одна?"
Всё так и в то же время не так )

Путь человека

Если кратко, то миссия человека зависит от темпов его развития и от того, насколько он сам стремится реализовать себя в своем предназначении, насколько быстро приходит к своему истинному "я".  Тот, кто совсем не развивается и никуда не стремится, может и за всю жизнь не выполнить свою  изначальную миссию, и карты об этом будут говорить. Тот, кто куда-то идет, что-то ищет, проживает жизненные уроки и, что самое важное, добивается чего-то, восходит на какую-то очередную ступеньку, - он выполняет поставленную перед ним задачу, на на ее место приходит новая. Это как в чакрах: если у вас заблокирована манипура, энергия не может гармонично перетекать в анахату. Бывает и так, что в результате проживания жизни какие-то первоначальные функции (миссии) теряют свою актуальность, если человек ушел в сторону или выбрал альтернативный путь (не всегда бывает только один верный путь, иногда их несколько, и они равноценны между собой). 

Приведу несколько примеров. 
Если у девушки по жизни стоит миссия прожить свою жизнь в одиночестве, не будучи замужней, значит, за этой миссией стоит какая-то другая, более глобальная (какой-то важный кармический урок), и она так или иначе будет реализовать именно ее ( или уйдет в карьеру, или в отношениях будет  вести свободный образ жизни, или на пути все время женатые встречаются...). Если миссией является посвятить себя семье и мужу, то у девушки будет не ладиться с работой, и если она будет сопротивляться этому, то и семью потеряет, и работу нормальную все равно не найдет. 

Но когда человек принимает свою миссию и позволяет жизни вести себя или хотя бы мягко направлять, то в его жизни все становится на свои места, и наступает ощущение, что все идет так, как надо. Реализовав себя в одном качестве, человеку открываются новые возможности реализоваться в другом, и возникает новая миссия. Поэтому если расклад указывает на новую миссию, новые пути реализации, значит, пришло время для очередной задачи: человек воплотил свою предыдущую и наработал нужный потенциал для новой, который позволяет реализоваться на предстоящем пути. Возможно, так по судьбе было изначально прописано, что только пройдя определенные уроки, своего рода посвящение, человека допускают к его основной Миссии. Будет он идти в этом направлении или нет - это уже под его ответственность ) Карты лишь указывают Путь, идя которым человек реализует себя в той мере, в какой только способен, и на котором обретает себя Настоящего. И он доволен своей жизнью ) 

Любви и гармонии вам! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий