22 января 2023 г.

Прогноз и совет для Рыб на 2023 год

Предстоящий год потребует от Рыб умения сочетать свой предыдущий опыт с текущими амбициями, и на основании этого принимать решения. Вы станете перед проблемой выбора, стоит ли продолжать начатое или лучше отступить, пока не поздно.


Рыбы могут чувствовать себя не совсем комфортно из-за частой необходимости принимать рисковые решения, от которых будет зависеть дальнейший успех. Вопрос собственной чести и репутации будет играть заметную роль при принятии решений; не стоит относиться слишком серьезно ко всему, что будет происходить в жизни - воспринимайте ее, как игру, и тогда все будет удаваться намного быстрее и легче. Вы можете позволить себе оттягивать решение до какой-то поры, например, отложить на следующий год, оставив пока все, как есть. У Вас появляется время подумать о своих желаниях, своих истинных целях (чего хотите в личной жизни? зачем вам то, что уже есть? готовы ли отказаться от этого? готовы ли бороться?), чтобы определиться: двигаться ли дальше или пока ничего не делать, оставаясь при том, что есть. Это время дается для того, чтобы сопоставить два варианта, две возможности, два выбора, но при этом не обязательно что-то предпринимать, если такое положение Вам не мешает.

2023 год распахнет перед Вами двери, но вы еще подумаете, хотите ли вы этого, готовы ли оставить привычное старое ради неизвестного нового. Благодаря способности вовремя включиться в процесс и подхватить инициативу, Рыбы смогут сохранить нейтралитет в спорных ситуациях и, в зависимости от случая, притормозить или прибавить скорости с целью удержать равновесие. Вам дается возможность выйти за пределы привычных будней и попробовать себя там, где есть возможность раскрыть свой потенциал.
Не стоит ожидать от 2023 года слишком многого, но стоит прилагать усилия для поддержания баланса во всех сферах жизни. В целом энергетика года положительная, направленная на раскрытие себя, общение с друзьями и поддержание легких, непринужденных отношений. Но если говорить о переменах, то время для серьзного шага пока не наступило. Это период взвешивания и обдумывания.

Совет на 2023 год

Карты советуют Рыбам в 2023 году проявлять больше фантазии, больше творческого подхода в любых ситуациях. Вашей задачей является уравновесить вышеописанную внутреннюю шаткость мягкой и податливой энергией творчества. Проявляйте больше чуткости, понимания не только в отношении других людей, но также в отношении себя - подумайте о том, какие переживания наполняют вашу душу, и как можно с этим справиться.
Это время не просто помечтать, но и пофантазировать, попробовать подключить воображение для того, чтобы прожить этот год так, как вам хочется, как вам "красиво". Разбудите в себе творчество, попробуйте визуализировать свое будущее более конкретно, а не просто "хочу, чтобы всё было хорошо". Представьте себе позитивное развитие ситуации, настройтесь на то, что у вас впереди - множество заманчивых возможностей и вариантов. Это хороший год для ого, чтобы реализовать себя в сфере искусства, продемонстрировать свои креативные идеи, сделать окружающий мир более красивым. Позвольте себе помечтать, и пусть эти мечты вдохновляют вас!

С самыми лучшими пожеланиями  счастья и любви, Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий