31 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год для Тельцов

 В 2023 году Тельцы будут доминировать в той области жизни, которая больше всего их будет интересовать. Вам предоставится возможность взять верх над какой-то важной ситуацией, подчинить себе что-то сложное, то, с чем трудно бороться. И в этом будет Ваша главная заслуга. Но чтобы это произошло, нужно уделить достаточно времени и сил для решения этого вопроса.


Это будет год внутренней работы над собой, проверка на выдержку, на наличие сильного характера. В достижении целей и укреплении своего положения Тельцам поможет не грубая настойчивость, а равномерное, последовательное вложение сил в нацеленный объект. Чтобы получить то, что хочется, следует контролировать свои инстинкты и искать более мягкие пути получения желаемого.
На событийном уровне на вас могут пытаться давить со стороны авторитетные личности, склоняя в выгодную им сторону, или те, кто злоупотребляет своей властью, должностью и влиянием. Сопротивляйтесь мягко и не вступайте в открытое противостояние - против зверя нужно идти с ласковым словом. Борьба приведет к победе.

Совет на 2023 год
Будьте реалистом и смотрите правде в глаза. Не бойтесь видеть вещи такими, как они есть. Это поможет избежать будущих разочарований. Вы должны быть честными перед собой. Наведите порядок в своей жизни, мыслях, отношениях - у Вас всё должно быть расставлено по своим местам. Руководствуйтесь правилом "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Будьте справедливы по отношению к себе и другим людям, проявляйте объективность при оценке действий и ситуаций. Таро рекомендует действовать в рамках закона и руководствоваться благими намерениями, вести честную игру, следовать нормам морали и собственным принципам. Сейчас как никогда следует быть максимально честными, прямыми и справедливыми, потому что усидеть на двух стульях уже не получится.

С наилучшими пожеланиями счастья, любви и удачи - Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий