31 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год для Близнецов

В 2023 году Близнецам предстоит больше концентрироваться на земном, на бытовом, на деньгах, на том, как поддерживать свою жизнь на таком уровне, чтобы она более-менее устраивала. События будут происходить прежде всего в сфере финансов, заработка, обеспечения материальной стабильности и безопасности. Деньги будут приходить и уходить; этот год не обещает какой-то определенной стабильности. Поэтому Близнецам придется сосредоточиться на своих материальных делах, позаботиться о достатке, доходах, возможности дополнительного притока денег в свою жизнь.


Основная тема года – возможность играть разными вариантами и выбирать тот, который является лучшим здесь и сейчас, при текущих условиях. 2023 год несет с собой перемены в финансовой и деловой сфере, а также необходимость определяться, где и с кем Вы хотите дальше сотрудничать.

Частая смена обстановки и планов будет требовать удерживать равновесие и не позволить жизни выйти из своих берегов. Близнецам придется все время крутиться, чтобы успевать сделать все дела, которые были начаты, и в этом плане год может восприниматься как суетливый. Понадобится слаженность действий и некая синхронность, чтобы везде успевать и ничего не упустить. Что касается отношений, то ситуацию можно назвать двоякой, нестабильной и склонной к смене направления развития, а также партнера.

Совет на 2023 год
Посмотрите на вещи под другим углом. Вам сейчас будет полезно просто остановиться и поразмышлять о том, что происходит, без попыток что-либо изменить. Просто наблюдайте за процессом, думайте, анализируйте. Это не время для действий, а также инициативы с Вашей стороны. Если что-то не устраивает, лучшим выходом будет не психовать и сжигать все мосты, а заглянуть вглубь себя и постараться найти ответы там. Начните с себя, говорит карта. Может быть, вы что-то не так понимаете или видите. И пока вы будете заняты самоанализом, ситуация может обрести другие оттенки и показать, в каком направлении выход.

С самыми светлыми пожеланиями счастья, успехов и добра - Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий