23 января 2023 г.

Прогноз и совет для Водолеев на 2023 год

В 2023 году Водолеи будут заниматься подведением итогов не только прошедшего года, но и прожитой жизни. Это важный период для осознания своих истинных целей и потребностей, для работы над ошибками и - особенно - психологической работы с собой.


Сейчас могут происходить такие события, которые раскроют глаза на многие вещи и заставят увидеть их в новом свете. Хотите Вы того или нет, но придется столкнутся с теми проблемами, которые больно цепляют за живое, и научиться по-новому воспринимать их через проживание, прощение или отпускание. Это время, когда Вы будете чувствовать на себе ответственность за свои прошлые поступки. Водолеям придется пересмотреть свои взгляды и выработать новую оценку действительности и своего места в ней.

Наступающий год окажется знаковым для Водолеев, так как будут затронуты личностные ценности и интересы, а происходящие события потребуют отказаться от всего, что было до этого, и принять новые формы реальности, к которой некоторые могут быть не готовы. Вам дается шанс начать все заново или окончательно распрощаться с тем, что уже и так потеряло смысл. Рассматривайте этот год как возможность для личного роста. Это Ваш второй шанс. То, что дает вам 2023 год, станет важной ступенькой для внутреннего развития, переосмысления своего отношения к себе, своей работе, делам, связям... Не упускайте такую возможность, даже если будет казаться, что это трудно и Вы не справитесь. Над этим Вам нужно потрудиться в этом году.

Совет на 2023 год
Прежде всего карты советуют осознать свои чувства и полностью раскрыть их, прожить в полной мере, разобраться в своих эмоциях, симпатиях, предпочтениях. Сосредоточиться на себе и своих ощущениях, на том, как Вы реагируете на события, какие эмоции при этом возникают, на что они побуждают Вас. Интуитивность, психологизм, чуткость к своим потребностям и участие в жизни окружающих будут доминирующими темами этого периода. В этом году ваша душа будет нуждаться в особом с ней обращении, более деликатном и трепетном. Поэтому Вам нужно быть внимательными к переживаемым чувствам, к своим эмоциям, относиться к ним бережно и с пониманием, какими бы они ни были. Наполняйте свою душу за счет красоты увиденного, услышанного, прочитанного.

В 2023 году особенно важно проявить свою любовь по отношению к другим людям, тем, кто этого ждет и заслуживает; оказать поддержку и заботу тем, кто в этом нуждается, и не остаться безучастным к судьбе близких людей. Транслируйте любовь, дружелюбность и женственность. Родные будут благодарны за ту доброту и чуткость, которую вы подарите им. Выбирая между мягкостью и жесткостью, отдайте предпочтение первому.

С наилучшими пожеланиями счастья, добра и любви, Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий