28 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год для Девы

В 2023 году Вы будете ощущать поддержку со стороны людей, которые Вас любят и ценят, и это придаст веру в себя, чувство защищенности, собственной значимости и нужности. В Девах пробудится чувственность и стремление любить, переживать внутри себя чувства, делиться ими с окружающими. Это будет побуждать Дев более обычного проявлять заботу и участие в жизни других людей.  В 2023 году собенно высоки шансы завязать романтическое знакомство или перейти на следующую фазу отношений.


На первом месте будут вопросы личной жизни и необходимость наладить отношения с теми, кто Вам дорог. Остро станет необходимость определяться со своими симпатиями и делать окончательный выбор. Что Вам нравится, кого любите, кого хотите видеть рядом дальше и какой дорогой хотите идти - это все, о чем Вы будете думать в течение года. Рядом с Вами будет человек, которому не безразличны Ваши проблемы, и от него Девы могут получить как моральную, так и реальную поддержку. 


Для Дев особенно важно будет ощущать себя любимыми и желанными, и они будут искать возможности для реализации этого стремления. Главной задачей года станет необходимость решать, с кем быть и что предпочесть, чтобы почувствовать удовлетворение от своего выбора. Главное - быть чуткими к себе и понять, чего на самом деле хочет душа. Соблазн выбрать более доступный варинт может оказаться не тем, о чем Вы на самом деле мечтали.

Совет на 2023 год
Потратьте свои силы на то, чтобы исполнить мечту о любви - постарайтесь влюбиться! Это совет углубиться в собственные эмоции и глубже проникнуть в мир своих чувств и переживаний.
Вам нужно вдохновение, увлечение чем-то, что способно наполнять душу красотой. Мечта, связанная с искусством.
Начните что-то новое, направьте свое внимание и любовь в новую сферу интересов, изучения, увлечения. Вам надо полюбить что-то или кого-то, или скорее влюбиться в это, чтобы было интересно и увлекательно проживать этот год. Впустите в свои мир любовь - это главный совет Вам на 2023 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий