29 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год на Таро для Львов

У Львов в этом году получится расставить все по своим местам и четко видеть будущие тенденции. Благодаря способности мыслить рационально и уверенно распоряжаться делами, Львы будут способны добиться значительных результатов в поставленных вопросах и полностью контролировать все процессы, с ними связанные. Принципиальность и строгость будут способствовать карьерному росту.


Главное слово года - контроль. Королева мечей является символом ума и сдержанности чувств, контроля над своей жизнью. Поэтому год у Львов будет несколько сдержан, под руководством рассудка, когда поступки совершаются на основании здравого смысла, а не под влиянием эмоций. Нужно взять себя в руки и сделать то, что требует Ваше положение, невзирая на те чувства, которые при этом возникают. В этом году предстоит быть более жесткими, решительными, проявить больше твердости, чтобы эффективно решать проблемы и управлять рабочим процессом, отношениями, справляться со своими эмоциями. Кстати, именно сейчас хорошее время для того, чтобы побыть одиночкой, не сближаясь ни с кем.
Для некоторых год может показаться слишком жестким, холодным, безэмоциональным, будет не хватать душевности, мягкости, теплоты во взаимоотношениях и других сферах жизни. Потому что всё будет выстраиваться на холодной договоренности и вежливой дипломатии, энергетика больше мужская, чем женская, и некоторым в ней будет некомфортно. Год будет динамичным, активным и прогрессивным.

Совет на 2023 год
В этом году нужно простить  и отпустить то, что мучает Вас в последнее время. Надо быть готовым к переменам, которые вот-вот произойдут в Вашей жизни.  Не стоит слишком винить себя в собственных ошибках - постарайтесь их исправить. Если Вы поступили несправедливо по отношению к кому-то, у вас есть шанс искупить свою вину или, как минимум, повод задуматься о своем характере и пересмотреть жизненные позиции. Это важный период для осознания своих истинных целей и потребностей, для работы над ошибками и - особенно - психологической работы с собой. Рассматривайте это время как возможность для личностного роста. Это Ваш второй шанс. То, что дает вам 2023 год, станет важной ступенькой для Вашего внутреннего развития, переосмысления своего отношения к себе, своей работе, делам, связям... Не упускайте такую возможность, даже если будет казаться, что это трудно и Вы не справитесь. Позвольте себе простить, понять, принять, помириться или же, наоборот, отпустить то, что собирается уйти.

С наилучшими пожеланиями добра, счастья и удачи - Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий