26 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год для Стрельцов

Наступивший год обещает Стрельцам успехи в вопросах недвижимого имущества, денежных вложений, крупных приобретений и собственных владений. Пришло время успокоиться и наслаждаться результатами вложенных за последние годы усилий. Хороший год для любого рода финансовых операций, вложений денег в крупные покупки, приобретения имущества. Продавать пока ничего не стоит.


Стрельцы будут чувствовать себя на своем месте: прочное положение на работе, стабильность в личной жизни, привычное восприятие мира. Ощущение того, что все остается неизменным, может как успокаивать, так и угнетать в зависимости от Ваших ожиданий. Тема работы, здоровья и финансов будет играть первостепенную роль, потом всё остальное. Соответственно, наиболее видимые достижения ожидают Вас именно на этом поприще. Наступивший год несет с собой статичные и малоподвижные энергии, которые будут проявляться в замедленных реакциях во всех сферах жизни. Не стоит ожидать динамичных и резких перемен, всё обещает сохраниться на своих местах. Стрельцы будут жить и развивается в уже налаженных привычных рамках и отношениях.

В течение года рядом будет находиться весьма надежный человек, будь то партнер в любви или по бизнесу, лучший друг или член семьи. На поддержку этого человека можно рассчитывать в любом деле. Это период укрепления достигнутых позиций, когда необходимо зафиксироваться на достигнутом уровне и получить максимальную для себя выгоду.


Совет на 2023 год
Контрастная карта к выпавшей 10 пентаклей. О чем она может говорить? О том, что когда Ваша жизнь дойдет до такого уровня, когда Вы уже устанете от этой тягомотины, скуки, однообразия (которое дает 10 пентаклей), и если для вас такая плотная энергия стабильности уже невыносима - смело разрушайте то, что мешает Вам чувствовать себя свободными. Все люди разные, и то, что для одного - кайф, для другого - настоящее испытание. Если вам тяжело выдерживать однообразную стабильность, не стоит это терпеть,  бросайте всё и не считайтесь ни с чем. Это подходящее время для любых дел, требующих разрушения старого, чтобы на этом месте воздвигнуть новое. Например, генеральная уборка, ремонт в доме, выбрасывание старых вещей, а также работа с внутренними травмами. Убрать из своей жизни то, что строилось годами, с целью начать всё заново. Также Башня дает такой интересный совет, как испытать свои нервы, свой страх, свой адреналин. Может, кому-то захочется сделать что-то радикальное в жизни, пойти на риск, бросить все ради какой-то глобальной идеи - Таро разрешает, идите ) Не бойтесь сейчас ничего. Вы в безопасности.

С самыми лучшими пожеланиями любви, радости и добра, Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий