27 января 2023 г.

Прогноз на 2023 год на картах Таро для Весов

2023 год предлагает Весам раскрыть в себе самые яркие качества. Это период, когда ваше внутреннее будет легко находить свое место во внешнем, укрепляясь за счет взаимодействия с энергиями других людей и событий. Весы смогут проявить себя как деятельную, креативную, самостоятельную личность, наполненную внутренней энергией, уверенностью в себе и умением быть привлекательной.


Этот год несет возможность легко находить общий язык с противоположным полом, открыто выражать свои желания, флиртовать, очаровывать и чувствовать себя сексуальной. Весы раскроют в себе новые грани женственности и привлекательности, а некоторые достигнут  совершенства, к которому стремились эти годы. Вы будете ощущать прилив сил и творческой энергии, а также желание поделиться ею с окружающими.


Это прекрасный год для бизнеса, карьеры, завязывания полезных знакомств и продвижения себя в разных сферах. Вы сможете творить именно так, как вы сами того хотите, как вы это себе представляете. Весам будут созданы все условия для максимального самораскрытия. Есть возможность привлечь внимание к своим идеям, работам, пожеланиям. Используйте это время для того, чтобы реализовать свои творческие замыслы и выразить себя через ту сферу, которая наиболее интересная здесь и сейчас. Наиболее уверенно Весы будут чувствовать себя, занимаясь увлекательными проектами, социальной деятельностью, творчеством и принимая активное участие в общественной жизни. В любом случае, Вы достигнете поставленных задач, в какой бы сфере ни работали.

Совет на 2023 год
Целостное восприятие мира и себя самого – залог успешной реализации талантов и максимального их раскрытия. Во всем старайтесь соблюдать меру и выбрать правильное время для каждого своего действия. Спешить нельзя, но и медлить опасно. Выбирайте золотую середину. Ждите и наблюдайте. Силы лучше направить на восстановление душевного равновесия и поддержание баланса между чувствами и разумом. Сконцентрироваться на своем внутреннем отношении к происходящему во внешнем мире. Сохранять самообладание и спокойствие духа. Стараться находиться в максимально комфортном для себя состоянии: спокойствия, расслабленности, уравновешенности. Выражать себя через творчество, привнесение красоты в окружающую жизнь, наполнение ее музыкой и красками.

С самыми лучшими пожеланиями добра, счастья и удачи - Анна Савельева, 2023

Комментариев нет:

Отправить комментарий