1 февраля 2023 г.

Прогноз на 2023 год для Овна

В 2023 году Овны будут вести открытый образ жизни, будут довольны собой и отношениями с окружающими. Могут рассчитывать на поддержку и помощь со стороны друзей, на взаимопонимание с коллегами и начальством, на доверительные отношения с любимым человеком. Не стоит настраиваться на радикальные перемены - в этом году они вряд ли наступят.


Год несет хорошие перспективы для работы и карьерного роста: стоит задуматься о том, что Вы можете сделать сейчас, чтобы в будущем получить желанное место или награду. Дает возможность закрепить свои позиции на уже достигнутом уровне. В эмоциональном плане Овнам будет весьма комфортно за счет стремления искать новых приключений и делать свои будни ярче и выразительнее. Благодаря поддержке друзей и общению с единомышленниками Вам не будет скучно проживать этот год; всегда найдутся какие-то занятия, которые привлекут внимание и подарят много положительных эмоций.

События наступающего года принесут Овнам незабываемые впечатления, а в отдельных случаях - и откровенно приятные сюрпризы. В целом 2023 год обещает быть ярким, насыщенным на события, контакты, переписки, разговоры, приятные встречи и интересные предложения. Он несет Овнам мирное существование в любом коллективе и запомнится тем, что рядом будут люди, с которыми их будут объединять не только общие интересы, но и яркие воспоминания о проведенном вместе времени.

Совет на 2023 год
Карты советуют Овнам в этом году сбавить обороты и направить внимание на приятные моменты повседневной жизни. Отдохните, расслабьтесь. Позвольте себе высыпаться, валяться в постели, заниматься приятными вещами. Задумайтесь о радостях жизни, о том, достаточно ли в ней позитива, оптимизма, свободного времени, которое можно посвятить себе и друзьям. Этот год дает отличную возможность раскрыть себя через творчество, через свое хобби, какое-то занятие, которое Вам по душе и от которого Вы получаете удовольствие - творите с наслаждением. Ваша душа нуждается в том, чтобы напитать ее прекрасным. Посещайте выставки, концерты, кинопоказы. Получайте удовольствие от простых радостей жизни, научитесь создавать их самостоятельно.  Ваша главная задача этого года - позволить себе наслаждаться той жизнью, которая нравится именно Вам. Отдохните от всего, что Вас напрягает и утомляет. Отдохните от забот и сделайте то, чего хочет ваша душа: чтобы ей было хорошо, чтобы она наполнилась счастьем и радостью. Окружите себя теми связями и вещами, которые приносят удовольствие и подпитывают, а не высасывают энергию. Больше времени проводите с близкими людьми. Сейчас на первом месте должны быть отношения, забота о людях, которых Вы любите и цените, а потом уже всё остальное. Слушайте свои чувства, слушайте свое сердце, будьте чуткими к чувствам других.

С самыми теплыми пожеланиями радости, счастья, везенья - Анна Савельева, 2023

2 комментария:

  1. Какой прекрасный прогноз! А совет - просто мечта!! Как приятно, когда советуют именно то, что и так искренне хочется делать и не прекращать))

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, такой совет нужно взять на заметку всем нам :)

    ОтветитьУдалить