6 января 2020 г.

Расклад "Что будет?" с примером на личную жизнь

У нас сегодня Рождественская ночь. А в эту ночь что всегда делают? Правильно, гадают. И гадают обычно на суженого, на любовь, на будущее, которое ждет. 
У меня есть замечательный расклад, который можно применять и в вопросах любви, и работы, и здоровья, и других отношений и ситуаций. 
Сегодня я покажу, как он работает в гадании на личную жизнь, и у вас будет возможность применить его сегодняшней ночью. 

Карты раскладываем по схеме: 

Расклад "Что будет?"
Интерпретация позиций: 

1. На каком этапе вы находитесь сейчас?
2. Следующий этап: к чему вы движетесь
3. С кем будете проживать этот этап (кто будет рядом в этот период)
4. Как будете проживать этот этап (насколько комфортным, продуктивным он будет)
5. Что вы обретете в наступающем этапе (что он принесет вам)
6. Итоги: с чем выйдете к очередному периоду
© Анна Савельева, 2020

И теперь смотрите, как работает расклад в вопросах личной жизни. 

Расклад делается для незамужней девушки, у которой есть романтическая связь с парнем. 

Расклад на личную жизнь. Таро Рериха

Дублируем вопросы с учетом ситуации, то есть, с учетом того, что мы смотрим личные отношения. 


1. На каком этапе вы находитесь сейчас? Т.е, что в личной жизни сейчас? 3 кубков
Отношения беззаботные, приносящие радость и наслаждение. Люди ничем не обременены, никто никому ничего не должен, никаких обязательств, они просто наслаждаются своей любовью и тем, что приятно проводят время вместе. При выпадении этой карты есть смысл уточнять насчет любовного треугольника. 

2. Следующий этап: к чему вы движетесь. Т.е. что будет дальше в личной жизни? 9 пентаклей
Обращаю внимание, что здесь вопрос стоит именно вообще в личной жизни, а не конкретно с кем-то. Это важный момент, который надо иметь в виду перед гаданием. В этой колоде 9 пентаклей также связана с  темой любовного треугольника, что в очередной раз наводит на необходимость перепроверять это подозрение. Например, девушка может оказаться среди двух парней, один из которых не обязательно будет ее любовником, но он будет рядом, он может добиваться ее или просто заинтересовать. Или же у ее парня может быть еще одна девушка - надо проверить. В целом 9 пентаклей показывает на стабильную ситуацию в личной жизни и продолжение текущих отношений, в которых каждый живет своей жизнью, но люди встречаются. 

3. С кем будете проживать этот этап (кто будет рядом в этот период), т.е. будет партнер или нет? Туз жезлов
Да, партнер будет, но это может быть и новый партнер, некто, кто разожжет страсть у кверента, вызовет горячий интерес. Будет мужчина, будет секс, будет интересно и не обыденно. Одиночество девушке не грозит. 

4. Как будете проживать этот этап (насколько комфортным, продуктивным он будет)? Туз кубков
Сами понимаете, карта любовная, обволакивающая, наполняющая. Предстоящий этап будет наполнен новыми чувствами, переживаниями, всплесками. Стоит ожидать радостного события, новостей, приятных сюрпризов в личной жизни. А может, и новую любовь. Судя по раскладу, девушка влюбиться в нового человека, но может продолжать встречаться с нынешним партнером. 

5. Что вы обретете в наступающем этапе, что он принесет вам в личной жизни - Правосудие
Девушка получит то, что заслужила. Если она будет обманывать своего партнера, встречаясь с другим, то ее ложь выйдет наружу, и отношения могут быть разрушены. На двух стульях не усидишь, рано или поздно надо пересаживаться на один из них, и хорошо, если человек имеет мужество смело заявить о том, что он делает выбор в пользу кого-то одного - тогда все поворачивается во благо. Но если мужества не хватает, и в ход идут уловки, обман и хитрости, то, как говорится, "за что боролись, на то и напоролись" - можете остаться ни с чем. Поэтому Правосудие в данном случае является своего рода предостережением, чтобы человек не заигрался и не увяз в собственных уловках и лжи. 


6. Итоги: с чем выйдете к очередному периоду? Т.е. что будет в личной жизни потом? 4 жезлов
Все должно повернуться хорошо, а значит, кверент поступит так, как правильно, по-честному. И получит награду в виде гармоничных и комфортных отношений, которые дают упокоение и наслаждение тем, что есть. Это будет некая логически завершенная форма отношений, упрочнившаяся и оформленная. Например, люди могут съехаться и жить вместе. Или начать обсуждать совместное будущее. Или просто будет понимание того, что есть и что будет дальше. В любом случае, для этой девушки следующий этап в личной жизни обещает быть приятным и удачным. Пожелаем ей счастья и всего наилучшего ) 

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий