15 июня 2016 г.

Совместимость партнеров по домам гороскопа. Часть 1

Чтобы узнать, какой знак подарит вам ощущение покоя, а какой может принести проблемы, кто из них станет опорой по жизни, кто с полуслова поймет и подбодрит, - загляните в мою таблицу совместимости и найдите там себя: 

В левой колонке найдите свой знак, в правой - знак партнера
А теперь - расшифровки!

 МОЙ НАСТАВНИК

С человеком, который является вашим Наставником (см. таблицу), могут возникнуть очень духовные, возвышенные отношения, основанные на взаимном уважении и понимании. Он способен расширить ваш кругозор и раскрыть новые горизонты вашей личности, способствуя таким образом вашему духовному развитию. Вместе вам будет очень интересно, так как всегда найдутся общие темы для разговора, но еще не факт, что вам удастся перевести дружеские отношения в разряд любовных. Такое возможно в том случае, когда партнер твердо стоит на ногах и способен не только философствовать, но и окружить вас реальной заботой, вселить уверенность в общем будущем. Однозначным остаётся то, что вместе вам никогда не будет скучно и что двигаться вы будете, скорее всего, в одном направлении.

МОЙ БЛАГОДЕТЕЛЬ


Союз с таким партнером может быть очень выгодным и привлекательным не только с точки зрения финансовых перспектив, но и когда нравится его внешность, физическая форма, хозяйственность и практичность, рассудительность в бытовых вопросах и стремление оказать реальную, ощутимую помощь. В таком партнерстве материальные ценности будут иметь особое значение, и основные усилия будут уходить на создание комфортной и благополучной жизни. Из-за этого может страдать эмоциональная сфера, что в итоге приведет к нехватке духовной близости. Но за то вы всегда будете чувствовать себя в безопасности и среди комфортных условий. Хорошо, если в качестве благодетеля выступает мужчина, потому что если эта роль выпала женщине, то ей придется нести на себе все заботы о благоустройстве дома, хозяйства и решение финансовых вопросов.

МОЙ ДРУГ


Между этими знаками на первом месте всегда будет стоять дружба, а все остальные формы отношений (деловые, романтические, сексуальные) отойдут на второй план. Вместе вам будет очень интересно, особенно, если объединены вы будете одной компании друзей или общим увлечением. Общение с таким человеком всегда будет побуждать нас развиваться и тянуться вверх, чтобы стать еще лучше, и за своим стремлением самовыразиться надо не упустить из виду необходимость считаться с мнением своего партнера. Приготовьтесь к тому, что ваш избранник много времени будет уделять своим друзьям, которые так или иначе станут частью вашей совместной жизни. Но попытки ограничить его в свободе действий или ущемить индивидуальность может привести к разрыву. Только если покажете себя участливым другом, готовым и в огонь, и в воду, - тогда можно рассчитывать на долгосрочную перспективу.

МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ


Находиться в отношениях с таким партнером всегда непросто, так как за внешней заботливостью стоит его попытка контролировать вас и привязать к себе с целью быть уверенным в том, что вы никуда от него не денетесь. И если сначала отношения покажутся вам загадочными и таинственными, то потом вы станете ощущать, что вам попросту не хватает воздуха и возможности открыто проявлять свою индивидуальность. Желание партнера слиться с вами и стать частью вашей жизни может угнетать и вызывать раздражение, хотя втайне вас  постоянно будет тянуть к нему, так как именно с ним вы способны проникнуть в глубины своего подсознания и осознать вещи, от которых часто убегаете. Но вот понять своего партнера вам будет не под силу, и если сначала это будет казаться очень милым и романтичным, то потом создаст только дополнительные трудности во взаимопонимании.

© Wilama, 2016
Копирование и распространение материалов возможно только с указанием автора или прямой ссылки на страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий