1 июля 2020 г.

Луч миссии Белая Карта

Я уже писала о том, как именно узнала свой Луч (Белая Карта) и подлуч (Мир). Эта тема снова всплыла в моей жизни, и я полагаю - не случайно. Все, что происходит с нами, имеет свой смысл, и если именно сейчас к вам пришла какая-то старая тема или возникла новая, есть смысл обратить внимание, почему именно сейчас и почему именно эта тема. Чтобы понять, почему именно сейчас поднялась тема лучей миссии, я должна вспомнить, какие задачи у моего луча. О том, что такое луч и подлуч, можно узнать на сайте Врата Изиды

источник фото: www.neohuman.space

Итак, что мы знаем о Белой Карте: 

"Белая карта  — это проводник Бога на земле. Красиво звучит, правда?
Человек, рожденный с лучом БК, априори имеет высокий уровень духовного развития. И имеет полномочия влиять непосредственно на Социальный Эгрегор (который, как и любой другой, имеет две противоречивые части – ту, которая стремится оставить все как есть, и ту, которая жаждет изменений и эволюции). И БК  способна менять, трансформировать Социальный Эгрегор в сторону Света!
Для этого человеку с лучом/подлучем БК изначально даны ресурсы:
  • высокий уровень интеллекта;
  • возможность легко находить общий язык с различными людьми (этакий «свой парень», которого очень легко послушать и поверить ему);
  • хорошо развитый (по крайней мере потенциал для хорошего развития) – речевой или письменный поток (для возможности большего охвата территории).
Но и препятствий для реализации достаточно.


Т.к. БК имеют высокий уровень духовного развития, пространство относится к ним по-взрослому и не помогает «волшебными пендалями»  развиваться и эволюционировать, считая, что люди с БК и сами с этим справятся. Поэтому БК приходится самостоятельно справляться и с сопротивлением пространства и с собственным. А его предостаточно, ведь так легко увлечься бытовыми делами, погрузиться в интенсивные, яркие переживания из-за неудач на любовном фронте или заболеть, на худой конец, и с полным правом ничего не делать.
Также одной из помех для БК является то, что у них изначально не очень хороший контакт с собственными чувствами, им свойственно находиться «в голове», что мешает им словить импульс для движения в правильном для них направлении.
Т.к. реализуем мы лучевые энергии посредством своей личности, то для БК втройне важно сначала стать тем, кто способен пропускать через себя энергии любви, благодарности, находиться в доверии и принятии, максимально отстраиваясь от своих ЭГОистичных побуждений, пропускать через себя волю Бога.
Неоднократно замечала, когда человек узнает о своем большом потенциале (неважно, сказал ли астролог про «древнюю» душу или таролог про лучи миссии), появляется радость, гордость и уверенность, что потенциал сам по себе проявится, стоит только подождать. Это не так. Без погружения в себя, без усилий по трансформации личности, без знакомства со своей теневой стороной (чего многие избегают), без принятия и любви к себе в первую очередь, все способности остаются в спящем режиме.
Выйти на свой путь БК помогут расклады на Таро, если вы будете последовательно выполнять рекомендации карт. В частности, хорошо зарекомендовал себя расклад Аура." (источник)
"Фокус этого Луча в том, что ни одна проработанная Белая Карта не делает ничего специально — она делает только то единственное, что любит делать, и, тем не менее, таким образом оказывает значительное влияние на социум.
Это не революционеры в обычном смысле этого слова — в отличие от обладателей Луча Звезда, у них нет четко поставленной «задачи», к которой они идут. Они просто живут в определенном состоянии, это отдельный уровень сознания. Ничего не делая специально, Белые Карты, тем не менее, производят огромные перемены в окружающих людях, и их влияние на окружающий мир поистине неоценимо.
Задача человека с Лучом Миссии Белая Карта заключается в изменении мировоззрения окружающих. Вы, наверное, встречали людей, просто пообщавшись с которыми, Вы испытывали если и не переворот в голове, то, как минимум, пара-тройка пазлов вдруг вставала на места. Что характерно — вы вряд ли услышали от такого человека что-то из ряда вон выходящее. И вряд ли он вас в чем-то убеждал. Просто… жить становилось немного по-другому.
Занимаются Белые Карты чем угодно. Непроработанные меняют одну работу на другую. Проработанные — находят то, что они любят и меняют мировоззрения с помощью этого. Именно они рисуют волшебные картины, переворачивающие все внутри, песни и книги, которые заставляют задуматься, делают вещи, которые остаются для нас значимыми навсегда, общаются с нами так, что по-старому жить мы больше никогда не будем. Особо развитые Белые Карты умеют менять установки и программы больших социальных групп.
Белая Карта относится к Высшим Лучам, как Мир или Шут. Это значит, что до того, как начать реализацию, человеку нужно «дорасти духовно», перерасти уровень своего Эго, на уровне ощущения соприкоснуться с Божественным (в любой формулировке), и — настолько хорошо слышать Божественную Волю, что уметь действовать согласно ей. Белые Карты — это руки Бога на земле. Именно через Белых Карт Мироздание реализует процессы, которые в корне меняют жизнь как отдельного человека, так и целых социальных групп. И, конечно, обезьяне гранату не дадут. Перед тем, как влиять на мировоззрение окружающих, Белые Карты должны сами дорасти то того уровня, на котором они не смогут навредить, и только тогда им в руки дают инструменты реализации.
Это даже не тот уровень, когда человек сознательно перестает руководствоваться желаниями своего Эго. Это уровень, когда желания Эго пропадают совсем, так как полностью теряют смысл. Наполненными смыслом остаются только те действия и задачи, которые по судьбе данной конкретной Белой Карте.
Страшно?) Вы Белая Карта, а на Вас это совсем не похоже? Так чаще всего и происходит. Во-первых, даже самые шустрые Белые Карты «дорастают» до своей Миссии не раньше 33 лет (когда пройдут тяжелые трансформирующие астрологические циклы). Но чаще всего совсем не факт, что такой человек дорастет до понимания этой своей Миссии даже до старости.
Первая часть жизни Белых Карт направлена на одно — максимально быстрый духовный рост. Мир как будто «подталкивает» их к познанию духовного. Разница заключается только в методах. Если нам сказать, что Мир способствует развитию Белых Карт, мы позавидуем и покиваем головой — мол, повезло им, нам бы так.
С рождения у всех Белых Карт в наличии обостренное чувство справедливости и правильности — причем, не с точки зрения морали социума. У них есть глубинное понимание, как справедливо, а как нет. Оно им нужно будет в дальнейшем.
Людям с таким Лучом часто неинтересно то, что интересно другим — они не ищут «нормальных» отношений, им интересны странные люди, с которыми приходится сложно. У них широкий спектр увлечений, причем иногда – довольно необычных. У них много интересных знакомых, среди которых бывают и сильные мира сего.
Белой Карте нужно искать решения в духовном. Уровень духовного развития — это не годы медитаций под пальмой, это появление особого взгляда на жизнь, когда, перед тем, как начать к чему-то стремиться, мы спрашиваем себя: «А действительно ли мне это нужно? А принесет ли это пользу? Хочу ли я этого только для удовлетворения своей гордыни? Мое ли это? Зачем это?». Это когда пропадает внутренний надрыв, все становится просто и понятно — занимайся тем, чем любишь, и таким образом ты сможешь изменить этот мир к лучшему. Причем изменение мира целью не ставится — если действительно занимаешься тем, что любишь, то ты меняешь мир автоматически, и ни на секунду об этом не задумываешься. В этом отличие от Луча Миссии Звезда — Звезде нужна цель, ей нужно именно изменить, а любит ли она то, чем занимается — неважно. Она любит цель.
Белая карта любит процесс и, в отличие от Солнца, обязательно делает это из такого состояния, из которого ты уже не просто выражаешь себя, а вкладываешь в процесс намного больше, чем творчество. Процесс становится естественной средой обитания, способом говорить. Проработанная Белая Карта в прямом смысле этого слова живет душой, все делает из души, и обращается к нашей душе. Это когда ты просто живешь так, как умеешь, как считаешь правильным, и для тебя в этом нет ничего особенного. Но это становится откровением для других.
Белая Карта — один из Лучей, вместе с Луной и Дьяволом, у которых «по умолчанию» встроены магические способности. У Белых Карт эти способности включаются только при проработке. И это не умение махать волшебной палочкой или проводить мистические обряды.
Белые Карты умеют концентрировать Волю и направлять ее в нужное русло. Если они чего-то хотят — это обязательно происходит. Но — только тогда, когда они выходят за уровень Эго. И поэтому их умение концентрировать волю на желаемом никогда не имеет ничего общего с «обрядами на отношения» и «привлечением денег». Их магия — это, к примеру, когда умирающий человек говорит «нет, я буду жить» и исцеляется. Это умение сказать парализованному «встань и иди» так, чтобы он встал и пошел. Для Белых Карт это не чудо, а реальные вещи. Белые Карты — хорошие целители, биоэнергетики, умеют работать с энергиями, часто они «видят».
Что делать, если мой Луч — Белая Карта?
Этот Луч в проработке довольно сложен, и проработка разная, в зависимости от этапа, на котором вы находитесь.
Если Вы находитесь на этапе «работа не интересная, с личной жизнью плохо, в чем дело, зачем так жить», то тут я могу посоветовать психологию и эзотерику. Далее - найдите то, с помощью чего вы будете «говорить». Возможно, это будут слова. Возможно, тексты, песни, картины, энергии… Вы должны любить это всем сердцем. Это то занятие, без которого вы не сможете полноценно жить, и с помощью которого будете нести свою мудрость другим людям. Возможно, вы найдете свое место в эзотерике — и будете объяснять людям, что жить можно по-другому. Возможно, в психологии — и так же будете менять человеческие установки. Возможно, это будет творчество. Ваше занятие должно быть стилем жизни, вашей вербальной и невербальной речью. Неотъемлемым инструментом, единственным, с помощью которого вы будете взаимодействовать с окружающим миром.
И… говорите. Это самое важное. Не прячьтесь, не уходите в себя, давайте окружающим то ценное, что у вас есть — мировоззрение." (источник)
"Белой Карте"  даны очень мощные ресурсы – Господь помогает таким людям. Обычно они очень талантливые, причем, очень часто не в одной какой-то области, а в самых разных. Просто направляя определенным образом свое внимание, БК  оказывает почти магическое действие на людей и события – в проработанном варианте, разумеется. Рядом с ней кармические узлы имеют свойство развязываться, а люди вдруг начинают исповедоваться, рассказывать о своих глубинных проблемах – и неожиданно им приходит информация о том, как все это изменить (БК  при этом может даже молчать, сама ее энергетика делает людей более осознанными).
БК  - это голубой уровень духовного развития по "высшему Я", но рождается такой человек все равно "красным" и проходит все этапы эволюции для того, чтобы иметь представление о них и не впадать в гордыню (снобизм) или комплекс "белой вороны", свойственный молодым "Белым  Картам" (еще в плохой проработке). Поэтому до 30 лет БК , как правило, не "подключают" – они только нарабатывают жизненный опыт (причем самый разнообразный), узнают, как выглядит этот мир, и учатся управлять каузальным потоком. БК  должна пережить все на своей шкуре и понимать беды этого мира. В частности, БК  всегда в том или ином виде сталкивается с тем, что в эзотерике называется "первой ступенью посвящения мага" - она должна научиться повелевать своему физическому телу. (источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий