23 декабря 2016 г.

Ритуалы на исполнение желаний

Новогодняя пора - это время, когда хочется вернуться в детство. Позволить себе быть ребенком и верить  в чудеса. А в том, что чудеса существуют, каждый может убедиться на личном опыте - главное, знать что и как надо делать. Сегодня я поделюсь с вами некоторыми секретами. 


В Новогоднюю ночь
  • Напишите желание на цветной бумаге, сделайте из нее  елочную игрушку и повесьте ближе к верхушке новогодней елки. Под бой курантов возьмите свой "шарик", повторите желание и перевесьте на противоположную сторону. 
  • Напишите желание на маленьком листочке, под бой курантов положите его на тарелку и подожгите. Пока горит, думайте о загаданном так, будто бы это уже свершилось. Затем откройте окно и развейте пепел по ветру.
  • Нарисуйте яркую карту желаний (всё, чего хотите добиться в новом году), сверните ее в свиток, запечатайте воском от свечи и повесьте на ёлку минимум на 7 дней. По мере исполнения желаний обводите красным цветом исполнившуюся мечту.
Симорон

Суть симорона состоит в том, чтобы через изменение своего поведения получить возможность улучшить свою жизнь. В основе метода лежит смех, раздвигающий границы возможного и превращающий обычных людей в волшебников. При этом важно уметь правильно загадывать желания, настраиваясь исключительно на позитивный итог, а не препятствия на пути его осуществления. Одним из наиболее эффективных ритуалов симорона является так называемое "письмо в мир" или "послание во Вселенную", в котором вы описываете на листе бумаги самые главные свои желания. Вдумчиво, подробно, ярко. Опишите их так, словно они уже произошли с вами, и сейчас вы рассказываете о пережитых чувствах. Говорите обо всем только в настоящем времени. Не забудьте поздороваться в начале письма, а в конце поблагодарить Вселенную за доставленную радость. Письмо обязательно закончите словами: "Да будет так". 
Поместите свое письмо в конверт и подпишите его: в графе Получатель впишите "Отдел материализации желаний", в графе Отправитель - достаточно написать свое имя. Опустите конверт в ближайший почтовый ящик - и ждите ответа от Вселенной!

Ритуал Месхи

Вам понадобятся: свеча + зеркало + стакан с водой из трех разных источников (например, разная минеральная). Сядьте перед зеркалом, зажгите свечу, возьмите стакан с водой в левую руку и в течение 5 минут подробно проговаривайте свое желание, глядя на себя в зеркало. Выпейте воду, свечу задуйте.

Волшебные спички

Возьмите обычный коробок спичек (новый), оклейте его красной бумагой и ярким маркером с двух сторон напишите "Волшебные спички". С этого момента вы являетесь обладателем по-настоящему магического инструмента: чтобы ускорить исполнение какого-то желания, достаточно просто чиркнуть спичкой и, пока она горит, проговорить свою мечту. 

 Стакан воды Зеланда

Запишите на бумаге свое желание, наполните стакан водой и под него положите листок. Держите руки на расстоянии нескольких см от волшебного стакана, представляя, что между стеклом и вашими ладонями находится сгусток энергии. Проговорите вслух все, что вы записали, и выпейте "заряженную" воду.  Рекомендуется повторять ежедневно, пока желание не исполнится.

Вышиваем желание

Этот старинный способ использовали еще наши пра-прабабушки. Иголка с давних пор считается магическим предметом, который может быть как опасен, так и полезен. Она обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства, а, значит, служить своеобразным инструментом, с помощью которого мы можем избавляться от болезней, программировать будущее и даже изменять Судьбу. Приступать к волшебному вышиванию лучше на растущей луне и в одиночестве, обязательно в хорошем настроении и концентрируся на своем желании. 
Самая популярная методика - "Дорога желаний", обещающая, что желание исполнится в течение 3 месяцев. Возьмите нитку нужного цвета (красная - любовь, зеленая - здоровье, благополучие, синяя - гармонизация себя и т.д.), обязательно длинную, чтобы хватило на 40 стежков, и вдевая ее в иголку, произнесите свое желание вслух. В первый день сделайте один стежок, на следующий день - еще один, и так 40 дней подряд. Учтите, что если нитка оказалась короткой, это знак того, что ваше желание неисполнимо. По крайней мере, сейчас. Попробуйте в следующий раз. Сделав последний стежок, произнесите свое желание вслух, завязав на дорожке узелок. Если вы ни разу не пропустили свое занятие и длины нитки вам хватило, то желание должно исполниться в течение 40 дней после завершения.

1 комментарий:

  1. Кстати, хочу подтвердить действенность ритуала Месхи. Проводила его на 2019 год, и то, что загадала, сбылось! Рекомендую.

    ОтветитьУдалить