29 ноября 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Овна

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)


Отношения: продолжайте идти той дорогой, которую выбрали, не сворачивайте со своего пути, будьте инициативны, смелы в выражении своих симпатий, уверенно продвигайтесь в намеченном направлении. Высокая самооценка, яркая внешность и баланс между разумом и чувством – три основных кита, благодаря которым вы добьетесь успеха в личной жизни и сформируете те отношения, которые вам необходимы. Карта призывает вас не отсиживаться в сторонке, наблюдая за действиями любимого человека, а открыто вступать с ним в диалог, показать силу своего характера, подчеркнуть сильные стороны своей личности. Но не агрессивно, а просто смело, уверенно, открыто.


Финансы: чем больше энергии будете вкладывать в свою работу, тем больше будет самоотдача. Не щадите своих сил для того, чтобы получить нужный результат, выкладывайтесь максимально, подключая свое креативное начало, внося новые творческие идеи в уже знакомую работу. Деньги не будут приходить легко, для этого потребуется ваша самоотдача, как моральная, так и физическая. Карта также советует накапливать средства и пока не совершать крупных покупок – остался один шаг, чтобы ваша мечта осуществилась.


Самовыражение: не стоит сильно выпячивать свое «Я», будьте скромнее, сдержаннее, тише. В этом году карта советует больше делать акцент на свое интеллектуальное начало, примерить образ некоего молчуна, который что-то знает, но не говорит об этом. Важно не рубить с плеча, а дать себе время на осмысление происходящего. Для этого лучше отстраниться от ситуации и проанализировать ее спустя время, когда первый пыл остынет, и вы начнете рассуждать более здраво. Карта призывает вас закрыть глаза на многие вещи, не воспринимать их слишком близко к сердцу, а научиться не видеть то, что вам неприятно.


Пусть наступающий год принесет Вам только хорошие и счастливые события! 

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий