27 марта 2016 г.

***

Сделаю расклад "На месяц вперед" двум желающим, оставившим заявку в комментариях к записи.


1. Эта карта представляет предыдущий месяц.
 2. Эта карта представляет обзор текущего месяца.
 3. Эта карта представляет первую неделю.
 4. Эта карта представляет вторую неделю.
 5. Эта карта представляет третью неделю.
 6. Эта карта представляет четвертую неделю
 7. Эта карта представляет вероятность следующего месяца.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте)) Можно мне поучаствовать? Я Светлана 27.06.76. Благодарю за такую возможность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Света! Ваш расклад получился таким:

      Февраль: был достаточно напряженным и требующим от вас всех сил и максимальной концентрации. Приходилось много затрачиваться на решение текущих вопросов, отстаивать свои позиции, защищать территорию. В этом месяце очень пригодился ваш предыдущий опыт (то ли работы, то ли общения, то ли личных наработок). Возможно, вы от чего-то избавлялись в феврале, делали чистку. На личном плане - внутреннее напряжение, настороженность, я бы даже сказала - неразбериха внутри себя.

      Март: более позитивный по сравнению с февралем. Вы почувствовали, как ваши чувства возрождаются, как вы восстанавливаетесь после зимней спячки и постепенно наполняетесь интересом к жизни, новыми чувствами, теплом. Вас что-то увлекло, заинтересовало, и появилась возможность открыто говорить о своих чувствах и желание довериться людям или конкретному человеку. Вы смогли ощутить нужную вам поддержку и понимание.

      Апрель:

      1 неделя - начнется с непонимания ситуации, того, что делать дальше, как правильно поступить. Внутренне вы будете чувствовать одно, а умом понимать вроде бы другое, и это противоречие вызовет смятение, дезориентацию, непонимание всего. Например, вы не будете понимать, чего же хочет конкретный человек, и как вам лучше вести себя с ним.

      2 неделя - здесь наблюдается всплеск энергии, заряд новых сил, вдохновение, начало чему-то. Может, у вас секс хороший будет )) Или просто какое-то яркое впечатление от общения, полученной информации. Что-то явно запомнится, и это удачное время для того, чтобы позволить своим затеям развиваться в дальнейшее их воплощение.

      3 неделя - довольно спокойная, хотя вас может беспокоить отсутствие тех результатов, которых вы ждете в это время. Все будет идти своим чередом, т вам надо просто продолжать заниматься тем, чем занимаетесь, не думая о сроках. Пока еще рано чего-то требовать.

      4 неделя - происходящее вы будете воспринимать как проблему, и в этот период вы можете всерьез испортить себе настроение негативными мыслями и отсутствием веры в положительный исход, в свое будущее. Будет казаться, что все плохо, что выхода нет, или же он не такой, как вам хочется. На самом деле проблемы в большей степени будут надуманы, и вам важно суметь самой себе объяснить это и убедить в обратном.

      Общая: в целом, в сложится хорошо, особенно, если вы учтете рекомендации таро и не будете сильно переживать из-за результатов. В апреле вы будете заниматься развитием какого-то дела, организацией и продвижением его вперед. Будете готовить почву, так сказать, и делать замеры )) А также вовлекать в свою работу других людей, чтобы более эффективно справиться с поставленными задачами. Вы только в начале развития, и впереди вас ждет хороший кусок работы, поэтому приготовьтесь, что придется вкладываться как морально, так и физически, но карты дают вас зеленый свет для всех ваших предприятий )

      Удачного и позитивного месяца!

      Удалить
    2. Аня, благодарю за расклад. Дам Вам предварительную ОС.
      Февраль. Не скажу, что он прям напряжённый физически был.Наоборот. Я не работаю, занимаюсь домом и детьми, а дочка приболела, потом сразу карантин в школе был-мы три недели дома сидели. В своих делах особой концентрации не было, так только если приходилось иногда прям заставлять себя что то делать, чтобы из зимней спячки себя вытащить. Зато вот морально было очень тяжело, готова была уже сбежать ото всех куда-нибудь подальше.Есть отношения, которые выматывают меня целиком и полностью, но отказаться от них я не могу( в этом и неразбериха). Так вот сначала было какое то приятное оживление, но закончился месяц полной тишиной, что меня очень угнетало. Я, конечно, пыталась не расклеиваться и отвлекаться. Ещё были похороны в семье у мужа, морально поддерживала близких.
      Март. Да, тут вместе с солнышком произошло возрождение. Ещё проблемы подруги заставили взять себя в руки. Ощущения все, как ВЫ описали. Только доверилась, открылась я человеку, а в результате мы решили расстаться...в очередной раз, а может и в последний. Зато с мужем после после подобного открытого разговора, всё наладилось.
      Нового ни чего пока предпринимать не планировала, просто пытаюсь поменять своё отношение к жизни. Надеюсь получится.
      Ещё раз спасибо , Анюта, и дальнейшая ОС по времени))
      Вам желаю любви и счастья))

      Удалить
    3. 1 неделя - начнется с непонимания ситуации, того, что делать дальше, как правильно поступить. Внутренне вы будете чувствовать одно, а умом понимать вроде бы другое, и это противоречие вызовет смятение, дезориентацию, непонимание всего. Например, вы не будете понимать, чего же хочет конкретный человек, и как вам лучше вести себя с ним.
      Моя ОС.
      С самого начала недели действительно раздвоение меня идёт. Касается отношений с мч. В марте вроде как расстались( правда дружеское общение должно остаться, обстоятельства...), но я не могу принять это. Вот и извелась уже вся, сердце просит, молит прям сделать что-нибудь, чтобы он вернулся, а разум говорит, что так будет лучше. И в связи с этим не знаю, как себя с ним вести. В итоге отстранилась совсем, в соцсеть, где мы общались не заходила всю неделю, хотя есть что обсудить и очень хочется это сделать.

      Удалить
    4. Спасибо, надеюсь, вторая прошла в более спокойном ритме.

      Удалить
  2. Здравствуйте, все, участники набраны?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, tsapa12, уже набраны. Заходите в апреле )

    ОтветитьУдалить