1 февраля 2021 г.

Расклад на Имбольк "Ростки" с примером на Таро Древнего пути

Имбольк - это кельтский праздник света и приближения весны. Расклады на картах Таро в этот период призваны помочь разобраться с тем, что действительно нуждается в очистке и починке, а на чем не стоит усиленно концентрироваться. Делаются они сроком на 3 месяца.

Если вы пока не беретесь делать большие расклады, предлагаю начать с маленьких, например, "Огонь Бригиты" или "Связь с Бриггитой". 

Расклад "Ростки" также является несложным для начинающих, а опытные тарологи могут извлучь из него много полезной информации. 

Напоминаю позиции расклада: 

1. Что дремлет в вас и должно быть разбуженым?
2. Что вы хотите вырастить Весной?
3. Какие семена надо бросить в почву, чтобы взошел ожидаемый урожай?
4. Какого развития можно ожидать?

Теперь посмотрим, что выпало на Таро Древнего пути: 

1. Что дремлет в вас и должно быть разбуженым? 8 пентаклей

Пора браться за работу.  У человека есть все задатки и ресурсы для того. чтобы пустить их в дело и начать зарабатывать. Нужно задействовать себя в работе, которая способна обеспечить финансовое процветание и физическое благополучие. Пришло время позаботиться о собственной безопасности и материальной стабильности.


2. Что вы хотите вырастить Весной? Солнце

 Кверент настроен оптимистически и возлагает на весений период большие надежды. Он считает, что впереди его ждет благополучный период, связанный с радостью, счастьем, процветанием и осуществлением желаний. Человек надеется реализовать все свои планы в это время, у него есть четкие задачи, конкретные цели и внутренний подъем духа для того, чтобы идти вперед.


3. Какие семена надо бросить в почву, чтобы взошел ожидаемый урожай? 7 жезлов 

Прежде всего нужно поверить в себя, в свою силу и способности, не сдаваться при первых трудностях и не сворачивать с полупути. По возможности, бороться до победного конца, стремясь доказать и себе, и остальным, что эти задачи тебе по плечу. Здесь надо приложить и физическую силу, и моральную, быть готовым к нагрузкам как на тело, так и на психику. Развивать в себе устойчивость. Нужно организоваться так, чтобы все силы бросить на поставленную цель, и уже потом, когда будут результаты, расслабиться.


4. Какого развития можно ожидать? Звезда

Положительный результат обязательно будет! Возможно, не так быстро, как хотелось бы, и не в таком объеме, но в этот период будет проложена дорога в будущее, в начале которой придется заметно потрудиться, но зато потом можно выдохнуть и двигаться по инерции. 

Выводы: впереди кверента ждет интересный, насыщенный, увлекательный период, связанный с возможностью показать свои силы и необходимостью эти силы применять на деле, делать что-то конкретное, что откроет путь в желанное будущее. Будет заложена основа для будущих событий, и без активного участия кверента здесь не обойтись. 

Анна Савельева, 2021

Комментариев нет:

Отправить комментарий