17 мая 2013 г.

Прогноз на перспективу общения

Кверента интересует, как будет развиваться виртуальное общение с человеком в будущем.
Тянем три карты:


   
1. Сейчас - 2ж
На данный момент людям интересно общаться друг с другом, есть живой интерес, даже азарт. Желание проявить себя, продемонстрировать свои способности, общение происходит в форме игры, никто из участников не воспринимает его серьезно. По этой карте просматривается противоречие: одновременно присутствует и желание общаться, и внутренние сомнения, неоформившееся мнение насчет происходящего. Общение на стадии формирования: еще не перейдена грань, после которой открывается другой этап отношений.
Но, судя по следующей карте, эта граница скоро будет преодолена.

2. Ближайшее будущее - 8ж
Карта мне не до конца раскрылась, но  я предполагаю, что это логичное продолжение 2 жезлов - люди получат максимально возможное удовольствие от общения, которое обещает активно развиваться в ближайшее время. Карта полного довольства ситуацией и общением; и тот, и другой смогут почувствовать себя сексуальным, привлекательным и желанным для другого. Наслаждение друг другом.

3. В дальнейшем - Дурак (Правосудие)
А вот в дальнейшем ситуация может принять самый разный оборот, так как никогда не знаешь, что Дураку в голову стукнет. Хотя Правосудие все же намекает, что отношения постепенно выйдут на более официальный или даже нейтральный уровень. Когда пройдет первый интерес, и любопытство будет удовлетворено, отношения постепенно будут становиться все более и более отдаленными, нейтральными, никакими. Я думаю, люди в перспективе просто не будут обращать друг на друга внимание, а если это и будет случаться, то только из вежливости или по делу.

© Анна Савельева 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий