13 июля 2013 г.

Луна и планы

Я пока что не астролог и не строю свою жизнь по лунным циклам, все же в своих начинаниях стараюсь обращать внимание на то, в какой позиции находится Луна в данный момент.  Сейчас как раз подходящее время не столько для планирования своего будущего, сколько для воплощения своих планов в жизнь. Если вы все это время мечтали записаться в спортзал или на курсы иностранного языка, или никак не решались начать обучаться искусству гадания на картах Таро - отбросьте все сомнения и приступайте к осуществлению своих замыслов уже сегодня! Растущая Луна - самое удачное для этого время. Все дела, начатые в этот период, будут расти по мере того, как и Луна будет "увеличиваться" в своем объеме.
Если же вы собрались бросить курить или избавиться от надоевшей привычки, то в таком случае вам лучше не торопиться и подождать до момента, когда Луна начнет убывать, чтобы и ваша привычка постепенно ушла из вашей жизни.



В первые дни растущей Луны я стараюсь максимально ярко и отчетливо визуализировать свое будущее - близкое и отдаленное, а также "просматривать" в деталях все то, чего бы мне очень хотелось иметь. Особенно хорошо это получается на свежем воздухе  во время прогулки в парке, когда ничто не отвлекает от процесса размышления и возможности полностью погрузиться в свои мечты. Но если вам комфортнее предаваться своим фантазиям дома в мягком кресле, не затягивайте, иначе Луна скоро обретет облик Полнолуния, и тогда в силу вступят совсем иные законы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий