1 апреля 2015 г.

Расклад "На месяц вперед"

Если вам наскучили привычные расклады на предстоящий месяц, можно сделать вот такой:


1. Эта карта представляет предыдущий месяц.
2. Эта карта представляет обзор текущего месяца.
3. Эта карта представляет первую неделю.
4. Эта карта представляет вторую неделю.
5. Эта карта представляет третью неделю.
6. Эта карта представляет четвертую неделю
7. Эта карта представляет вероятные энергии следующего месяца.

Перевод МБК (с) Татьяны Яковлевой

Посмотрим, как это может выглядеть на практике:
расклад Wilama

1. Предыдущий месяц - Король жезлов
Предыдущий месяц (март) был довольно активным. Это время было посвящено, в основном, достижению целей, связанных с закреплением своего статуса в социуме или попыткам достичь такого уровня, пр котором человек чувствует себя значимым. Кроме этого карта может означать, что важную роль в этот период сыграло общение или появление некоего мужчины, настроенного по отношению к кверенту дружелюбно и благожелательно.
2. Обзор текущего месяца - 4 жезлов
Общие энергии апреля обещают быть спокойными настолько, насколько они могут быть спокойными. Это как раз то гармоничное сочетание деятельности и бездеятельности, при котором человек получает удовольствие от своей работы и имеет возможность наблюдать за полученными результатами. Как бы явного прогресса карта не обещает, но и на месте стоять на придется.
3. Первая неделя - 7 кубков
В голове будет рождаться куча образов, которые на самом деле мало воплотимы в жизнь. Какие-то нереальные планы или проекты, не имеющие под собой прочной основы. Лучше не поддаваться своим фантазиям и не принимать важных решений.
4. Вторая неделя - 7 пентаклей
Человек топчется на месте. Вернее, не топчется, а пытается что-то делать, как-то управлять ситуацией или своими делами, но явного результата не видно. Что эта, что предыдущая недели пройдут в каком-то вялотекущем режиме, хотя сейчас надо бы уже начать шевелиться и действовать более решительно.
5. Третья неделя - Туз кубков
Третья неделя несет кверенту радость и насыщение новыми положительными эмоциями. Возможно, это будет связано с праздником Светлого Воскресения, а может, с каким-то другими приятными событиями.
6. Четвертая неделя - Колесо Фортуны
В конце месяца кверенту или повезет, или текущая ситуация будет меняться. В это время надо быть внимательным и не упустить свой шанс, потому что судьба подкинет выгодное решение проблемы, и надо быть идиотом, чтобы им не воспользоваться. Но и следует готовиться к неожиданным переменам - они тоже могут случиться.
7. Энергии следующего месяца - Жрица
А вот фигушки, таро не хочет раскрывать кверенту его дальнейшее будущее, поэтому поблагодарим карты за предоставленную информацию, а попытки узнать майские события будем предпринимать уже в конце апреля :)

(c) Wilama

Комментариев нет:

Отправить комментарий