3 апреля 2015 г.

Расклад "Розовая Луна" на Таро Рериха

Еще один пример прочтения расклада к лунному затмению. Как и обещала, кто первый напишет комментарий, тому и сделаю. Поэтому, Svetzoya, ловите :)


Сейчас только заметила, что на картинке я на место Пажа кубков поставила Королеву жезлов, но в описании ниже указала их на своих местах (это чтобы у вас вопросов не возникло, почему так). Уже сейчас можно говорить о том, что затмение повлияет на вашу жизнь благоприятно и унесет с собой часть негативных энергий из вашей жизни. 

1) Что скрывает от вас Розовая Луна? - Солнце
На данный момент вы не можете сказать о себе, что по-настоящему счастливы, вы не видите возможности радоваться каждый день и испытывать переполняющие душу чувства. Может возникнуть ощущение, что все радости жизни недоступны вам, и нет причин для проявления своей истинной детской сущности, которая живет в каждом из нас. Но в том-то и суть, что это всего лишь скрыто от вас, но на самом деле присутствует в вашей жизни - явно или не явно, но оно есть. И в будущем возможность ощущать полноту жизни будет вам доступна. 

2) Почему она это скрывает? - 7 кубков
Чтобы вы боролись за свое счастье и на собственном опыте узнали, что надо ценить каждый миг своей жизни, а не растрачивать ее впустую. Карта говорит, что невозможно быть счастливым на пустом месте, просто потому, что так захотелось. И невозможно жить только мечтами о лучшем будущем - нужна реальная основа. Но чтобы она была, надо трезво смотреть на вещи и претендовать на то, чего на самом деле вы заслуживаете. И пока не будет проведена работа над собой, над осознанием того, что надо жить сегодняшнем днем в настоящем мире, до тех пор будет только бесплодная борьба со своими желаниями, а не истинные поводы для радости. 

 3) Что освещает Розовая Луна?  - 10 мечей

Ну вот она и показывает всю силу ваших разрушающих мыслей и того вреда, который они наносят вашей психике. Не в том смысле, что вы сходите с ума, а в том, что они порождают другие отрицательные последствия, например, страх за свое будущее, неуверенность в себе, отсутствие опоры и вообще, весь накопленный негатив, который потом трансформируется в гнев на себя или обстоятельства, а также самоедство. Вот то, что вы реально можете видеть или ощущать в своей жизни, то, что очевидно на данный момент. 

4) Что будет ослабевать? - Башня
Но, слава богу, эти деструктивные энергии будут постепенно ослабевать, и все, что вы прежде считали страшным и несущим с собой разрушение, останется в прошлом, то есть, уйдет с лунным затмением. Это и плохие мысли, и страхи, и какие-то повседневные неурядицы и хлопоты - все это не будет уже казаться таким безнадежным.

5) Какое влияет на вас лунное затмение?  - Королева посохов
Я вижу только положительное влияние. В эти дни вы будете более активной, уверенной, устойчивой к внешним раздражителям. Будете ощущать прилив сил и творческой энергии, а также желание поделиться ею с остальными. Также готовьтесь к тому, что ваши сексуальные энергии будут ощутимы более обычного, и окружающие люди, в частности мужчины, смогут ощутить это, отметить, что сейчас вы особенно привлекательны. В вас как бы активируются все активные точки, которые могут быть задействованы для самых разных целей. 

6) Карта весны - Паж кубков
Весна должна принести вам новое чувство, новые ощущения и эмоции, которые вы сможете испытать, только если будете готовы рискнуть и броситься в омут с головой. Вы будете увлечены кем-то или чем-то новым, и это увлечение станет прекрасным приключением в вашей жизни и подарит массу приятных переживаний. Это может быть просто общение с кем-то приятным для вас, а может, какое-то новое хобби или мастер-класс, который по эмоциональной насыщенности будет таким же интенсивным, как если бы это было свидание :) 

Анна Савельева. 

3 комментария:

  1. Анечка, благодарю Вас за расклад!
    Я рада, что затмение унесет с собой часть моих жизненных проблем)
    Моя ОС:
    1.Действительно, пока не могу сказать, что полностью счастлива. Вроде, все не так и плохо, но скоро останусь без работы, что пугает. И в ЛЖ непонятная ситуация. А так стараюсь менять жизнь к лучшему и получать от нее удовольствие)

    2.Я над собой работаю изо всех сил) Пока, скорее, проблема - понять, что же я хочу на самом деле.

    3.Самоедством я не страдаю, но вот страхи за будущее есть. Еще у меня есть проблема с построением отношений. Много читаю на эту тему, хожу на группу, но все равно боюсь, что ничего в этой области путного у меня не выйдет, слишком все запущено)

    4.Хорошо бы, если так. Действительно, неприятных мелочей в моей жизни хватает. Вроде, и ерунда, но энергии отнимает много. И настроение иногда портит.

    5.Утро пока выдалось не очень приятным - спала плохо, дома стычка, потом подруга загрузила проблемами) А насчет мужчин -вечером проверю этот пункт)

    6. Сейчас начала встречаться с МЧ, но пока непонятно, во что выльется этот роман) Интересно, с ним карты любовь-морковь обещают, или еще кто-то появится?) Хобби у меня каждое лето одно и то же - мой сад. На мастер-класс второй месяц хожу, очень нравится. Еще на начало мая записалась на сплав на байдарках, это для меня совсем новый опыт будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудесно слышать, что ваша жизнь проходит насыщенно и что в ней есть место и для новых отношений, и новых увлечений. Байдарки - это вообще здорово! Надеюсь, эта весна в самом деле принесет позитивные и приятные изменения в ваш жизнь. Всего наилучшего!

      Удалить
  2. Спасибо за пожелание, Анечка! Очень-очень надеюсь, что период застоя в моей жизни закончится) В свою очередь, желаю Вам счастливой, солнечной и творческой весны!

    ОтветитьУдалить