3 октября 2021 г.

Расклад "Осенний подарок" на Таро Мистических кошек

 Акционный расклад для Надежды: 

 

1. Мой осенний подарок (какой подарок приготовила мне осень)

2. С кем или чем будет связан этот подарок

Надюша, твой подарок будет связан с Королевой мечей. Это про власть, жесткое руководство, ежовые рукавицы, причем, не обязательно по отношению к тебе со стороны начальства, например, но это может быть твой самоконтроль и ограничения в отношении себя. Карта сильного человека, который умеет обуздать свои чувства и действовать решительно, твердо, так, как того требуют обстоятельства. Без сантиментов. Поэтому карта может говорить о том, что осень подарит тебе более жесткие условия, нежели ты рассчитываешь, и соседняя карта указывает на то, что это будет касаться твоих чувств и отношений с людьми, твоего восприятия и реакции на чужие энергии. Тебе будет недоставать теплоты и внимания, более чуткого отношения к себе и своим потребностям. Осенью ты будешь нуждаться в более близких, тонких, откровенных отношениях, чтобы к твоим чувствам относились бережно и трепетно. Но на деле все будет не так, ты можешь почувствовать холодность и отстраненность, когда мало учитывают твои желания, а ведут себя, не церемонясь с твоими чувствами. 

Но в то же время карты несут не только отрицательный аспект, но и положительный. Например, как хороший подарок Королева мечей говорит об умении держать лицо, не поддаваться своим эмоциям, а стойко выдерживать разного рода моральные удары и стрессы В какой-то эмоциональной ситуации ты сумеешь сдержать свои порывы и не поддаться эмоциям, что покажет тебя как человека здравомыслящего, который рационально использует реурсы и не идет на поводу у эмоций, ни своих, ни чужих. Стокойсть, принципиальность и сила воли - это то, что поможет чувстовать себя на коне этой осенью.


3. Как мне лучше всего реагировать на такой подарок

Спокойно воспринимай то, что будет, словно это так и надо. Ты должна на внутреннем уровне принять эту Королеву мечей, не важно, касается это твоего поведения или поведения другого человека. То есть, ты принимаешь в себе эти качества как часть самой себя, и так же ты принимаешь другого так же естественно, даже если он ведет себя с тобой жестко и строго. Ты должна понимать, что сейчас иначе быть не может, и это естетсвенная линия реагирования на осенние события и ситуации. Осознать, что это нормально и является частью тебя, твоей жизни.

4. Какую пользу принесет мне подарок

Это поможет тебе сохранить равновесие и поддержить баланс в тех сферах, в которых ты чувствуешь себя неуверенно, или которые выбивают тебя из состояния покоя. В частности - в работе, в повседевных делах, в бытовых вопросах, которые требуют твоего участия. Вот просто надо собраться, взять себя в руки, меньше поддаваться эмоциям - и довести дело до конца (Мир). Успокоиться, осознавая, что ты день за днем приближаешься к замыканию цикла, и надо собраться с силами, чтобы замкнуть его. 

Желаю тебе плодотворной и гармоничной осени 🍂

2 комментария:

  1. Анюта, благодарю тебя за расклад. Думаю, что он отражение того - к чему я сейчас стремлюсь: спокойствие, уравновешенность, безэмоциональность. В силу текущих событий на работе, которые определяют мое состояние, мне необходимо быть хладнокровной.

    ОтветитьУдалить