8 января 2022 г.

Расклад "Рождественская сказка" на оракуле Тайны Сивиллы. Примеры

Оракул Тайны Сивиллы (I Misteri della Sibilla) - прекрасный инструмент гадания на будущие события. Давайте посмотрим, как красиво он ложится на расклад "Рождественская сказка"

1. О чем будет ваша сказка в наступившем году?

Любовница (Дама сердца)

Это будет сказка о любви и личных переживаниях, наполнении души новыми чувствами, событиях в личной жизни, которые влияют на настроение и создают романтическую атмосферу.


2. Главный герой этой сказки

Путешествие (Рыцарь на коне)

Это может быть как некая важная поездка, которая станет событием года, так и молодой, активный мужчина, энергичный и страстный, который будет являться героем года и перенимать на себя все внимание. Это человек, с которым будет связана любовная история в этом году, и развиваться она будет стремительно и активно.


3. Каким героем/героиней вы будете в этом году?

Радость

Радостным, веселым, наполненным оптимизма и веры в будущее. Легкий взгляд на мир, праздная жизнь, беззаботность и акцент на том, чтобы жить в свое удовольствие - вот такой портрет героя рисуте нам эта карта. Это герой, которому радостно и весело жить в этом мире, и окружающие тянутся к нему как к обаятельному, компанейскому, общительному и привлекательному во всех смыслах человеку. 


4. Главное волшебство вашей сказки

Соединение (собрание)

 В этой позиции мы учитываем все предыдущие карты, чтобы правильно истолковать значение последней. Она говорит о том, что эта сказка будет со счастливым концом, и что ее герои смогут соединиться, собраться для того, чтобы быть вместе. Это может быть предложение съехаться или вместе провести отпуск, поехать в путешествие или любое другое предложение, связанное с личной жизнью и теми отношениями, которые будут выстраиваться между героем и героиней. 

 ПРИМЕР №2

1. О чем будет ваша сказка 2022 года?
Это сказка о том, как человек вышел на дорогу и встречает долгожданного гостя. Под гостем можно подразумевать и какое-то событие, которого вы ждете. Это сказка об ожидании. Причем, ожидание это радостное, обнадеживающее, вдохновляющее, когда что-то вот-вот должно появиться в вашей жизни, и вы ждете момента, чтобы сделать шаг навстречу. В этом году вы много времени будете проводить на свежем воздухе, на природе.

2. Главный герой этой сказки
Молодой человек, скорее всего - друг или коллега по работе, тот, кто оказывает вам услугу, работает на вас или с вами, всячески помогает как морально, так и физически. Это ваш товарищ или знакомый, с кем вы дружите и на общество которого надеетесь, или новости от которого ожидаете. Он сопровождает вас в этом году.

3. Каким героем/героиней вы будете в 2022 году?

Вы будете на коне. Активным, энергичным, вдохновленным человеком, который с азартом и верой в себя берется за любые вопросы. Можете внезапно куда-то уехать или будете готовиться к многообещающей поездке. Возможна смена места работы или проживания.  Вы герой-петешественник, тот, кто смело движется к своей цели и уверенно держится в седле.

4. Главное волшебство вашей сказки
Это ваши мечты о том соблазнительном будущем, которое рисут ваше воображение, и предвкушение всех тех наград, прибылей, удовольствий и успехов, которые выглядят многообещающе и толкают вас к действиям. Возможность получить то, о чем мечтаете, и главное волшебство этого года - это мечты, которые можно воплотить в жизнь. Всё реально.

ПРИМЕР №3


1. О чем будет ваша сказка 2022 года? 

Сказка будет о великодушном и благородном мужчине, который выступит в роли благодетеля и заберет на себя все внимание. К этому человеку вы питаете симпатии или искреннюю привязанность, дружбу, любовь. Это тот, отношениями с кем вы дорожите и цените мнение этого человека. Сюжет сказки связан с темой любви и душевной привязанности.

2. Главный герой этой сказки
Главной героиней окажетесь вы сами, и ваша роль будет заключаться в том, чтобы сделать эти отношения, о которых говорилось выше, стабильными, прочными, надежными. Вы будете находиться в выжительной позиции, когда вся ответственность перекладывается на плечи партнера. Ваша роль в том, чтобы поддерживать порядок (в отношениях) и создавать благодатную почву для будущего развития. Ваш партнер должен быть уверен в вас и спокоен.

3. Каким героем/героиней вы будете в 2022 году?
Вы способны проявить себя с неожиданной стороны, и кто-то очень удивится вашим словам или поступкам. Вы сами можете внезапно раскрыть в себе какой-то талант, умение, нечто важное для себя, что поможет вам в жизни. Кроме того, вы проявите себя настоящей труженицей, отдавая себя работе и быту без остатка.

4. Главное волшебство вашей сказки 

Возможность создать партнерские связи, объединить усилия или объединиться с кем-то в одно целое, в одну команду. Ваша сказка заканчивается хорошо и обещает положительное развитие в личных и деловых отношениях. В частности - речь идет о вышеупомянутом покровителе.

Анна Савельева

Комментариев нет:

Отправить комментарий