2 февраля 2015 г.

Таро вокруг нас. 2 пентаклей

Вот и февраль! Вот и очередная подборка понедельничных картинок. И на этой неделе мы будем собирать ситуации, напоминающие Двойку пентаклей. А таких ситуаций очень много, и сталкиваемся мы с ними каждый день. К ним относятся наши повседневные хлопоты, сомнения, колебания, связанные с необходимостью быстро ориентироваться в ситуации и принимать решение.


Это наши попытки взяться за несколько дел одновременно и умудриться их сделать. Не важно, хорошо ли, главное, что сделали. Конечно, может возникнуть и путаница, но ее можно избежать, если правильно распределить свои силы.

Суета сует
В то же время это "двойка", а значит - парность, партнерство. Особенно если это партнер по бизнесу или общему проекту, тогда это весьма благоприятный знак. 
Слаженные действия
Эту карту можно представить разными образами, и одним из них, несомненно, будет "работа в паре". Вы не одни в своих хлопотах, у вас есть опора в виде партнера, заинтересованного в результате так же, как и вы. Поэтому вместе вам будет гораздо легче. 
Партнер, которому доверяете

Еще один аспект 2 пентаклей - игра. Обычно не крупная, с мелкими ставками. Небольшие выигрыши и такие же проигрыши. Но она затягивает и приводит к дополнительным хлопотам, нервотрепке, дополнительных усилиях ради большей прибыли. 
Мелкие азартные игры
Как видите, двойка пентаклей очень разная и между тем такая интересная карта, что наверняка вы сумеете распознать среди всех прочих ситуаций именно ту, которая описана этим арканом.

Удачной недели и позитивного настроения!

© Анна Савельева, 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий