8 марта 2015 г.

То, что окрыляет

Это такое счастье - знать, что твой труд востребован, что ты помогаешь людям в сложных для них ситуациях, находишь правильные слова, чтобы передать то, что видишь и что ощущаешь на энергетическом уровне. А еще приятнее, когда все это проходит через человека и находит отклик в его душе, и он вдруг отчетливо понимает, что от него требуется и как ему лучше всего сейчас действовать. В таком случае я считаю свою миссию выполненной и спокойно вздыхаю, так как знаю, что теперь от меня ничего не зависит, что человек нащупал правильное направление и будет спокойно продвигаться вперед. В такие моменты я ощущаю непередаваемое удовлетворение от своей работы и искренне желаю каждому чувствовать то, что переживаю сама :) 

4 комментария:

  1. Аня, ваша работа-это Ваш дар. Вы-переводчик вселенского языка. Вселенная часто посылает нам знаки в разных жизненных ситуациях. Но мы, зачастую, не видим или делаем вид, что не видим)) но иногда так необходимо получить подсказку, как поступить в той или иной жизненной ситуации. Порой так нужен взгляд со стороны и поддержка ч трудный момент жизни. И вот тогда на помощь приходите Вы. Вы переводите знаки вселенной в привычную и доступную для нашего понимания форму- слова. И как-то сразу становится все на свои места. И становится намного легче на душе. Спасибо Вам за помощь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, спасибо. Это очень важно - знать, что ты на своем месте и делаешь то, что от тебя требуется.

      Удалить
  2. Какие слова! Это так чудесно, когда люди находят свое призвание и становятся в нем профессионалами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Многие люди недооценивают это и часто теряют себя в погоне за более прибыльным делом. И тогда наступает разочарование, недовольство собой и своими достижениями, ощущение впустую потраченной жизни.... Мне искренне жаль таких людей, потому что человек живет для того, чтобы получать удовольствие от своей деятельности и в это же время быть полезным обществу.

      Удалить