11 декабря 2020 г.

День 17. Фокус года

Фокус наступающего года: на чем сосредоточиться

Маг

Нужно сосредоточиться на себе и своих умениях, начинаниях, талантах и способностях. Заниматься тем, что интересно мне, поступать так, как хочется мне, развиваться в той области, в которой я сама хочу развиваться. Сфокусироваться на своих желаниях и тех методах достижения целей, которые всегда на меня работали. Сфокусироваться на своей работе, на своих задачах, личном развитии и том деле, которое позволяет что-то создавать и ощущать себя реализованной.Одним словом, ставить фокус на своей личности (кстати, фокус - это ведь то, что так хорошо умеет делать Маг!) Мне очень нравится эта карта. 

2 комментария:

  1. Фокус года: Туз жезлов. знак новых начинаний.Решительность, инициатива, успех, признание, повышение статуса.Благоприятное развитие отношений. Созредоточиться на таких качествах, как: созидание, изобретение, предприимчивость. Для достижения цели использовать качества туза: Туз Жезлов говорит также о творческих способностях, энтузиазме, новаторстве и тщеславии. вдохновляющее начало нового дела или предприятия. Кроме того, подходящее время для начала. Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные. Т.Е фокус есть: Рождение обычно нового дела или идеи. Опять 25... уже понятно по многим картам суть этого года. И ещё раз туз выпал как подтверждение. Новая цель- новое дело. Смущает, что уже много карт говорят о рождении ребёнка. Своего ешё одного я не хочу. Может у кого то?

    ОтветитьУдалить
  2. Туз жезлов, да, это что-то новое, и фокус вашего года - это сосредоточить свое внимание на новой затее, новой идее, новом начинании. Вам надо начать реализовывать в 2021 году какую-то свою задумку, которую хотелось бы попробовать воплотить в жизнь. Наверняка у вас есть какие-то мысли, как можно было бы ... (дописать своё), или "вот хорошо было бы...."
    Появляется какая-то идея, которая пленяет вас, и вы уже не можете успокоиться, пока не попробуете ее реализовать на деле. Так вот именно в этом и будет заключаться фокус этого года - придет желание и воодушевление заниматься чем-то интересным. Если ребенок, то разве что в переносном смысле - ваш новый проект как ваше детище.

    ОтветитьУдалить