25 декабря 2020 г.

Рак в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что сделать Ракам, чтобы в Новом 2021 году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы мои карты Таро, а именно - колода Союз Богинь, которая расскажет, что и как надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также позаботиться о своем здоровье. В конце расклада Вы найдете также приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Рак. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни.


Совет для Рака, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни была любовь: уделите своей личной жизни столько внимания, сколько она этого требует, не относитесь к этой теме пренебрежительно. Сейчас важны любые мелочи. Будьте внимательны к тому, что происходит с вашей любовью и вашими отношениями, сделайте что-то конкретное для того, чтобы укрепить их, продолжайте терпеливо работать в этом направлении. Будьте терпеливы к себе и своему партнеру, не спешите с выводами, дайте себе время. 

Помните, что любые отношения - это труд, и чтобы они были прочными и долгосрочными, нужно заложить крепкий фундамент на будущее. Этим и предстоит заниматься Вам в ближайшем году.

Совет Ракам, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: главный совет - это делать хотя бы что-то, а не пассивно наблюдать за жизнью и благосостоянием других. Желательно, конечно, при этом делать то, что Вам действительно нравится и от чего Вы по-настоящему кайфуете. У каждого это что-то свое. Для многих Раков деньги могут прийти через женщину (деньги жены, мамы, партнера по бизнесу), а для некоторых - через услуги, связанные с индустрией красоты, или нацеленные на потребности женской части населения. В целом Таро советует проявить хозяйственность в отношениях с деньгами, сделать акцент на прибыльности и процветании бизнеса, на удобрении почвы, которая потом принесет свои плоды. В некоторых случаях получить деньги поможет женская красота и сексуальность, но без пошлости. 

Совет карт, что надо делать Ракам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровым: нужны активные действия, чтобы разогреть организм, ускорить внутренние процессы, разогнать кровь по телу и привести в движение мышцы. Побольше ходите, а еще лучше - займитесь бегом, можно заменить спортивной, скандинавской ходьбой. Занятия атлетикой, любые физические упражнения, любая нагрузка для запуска всех систем показана Ракам в 2021 году. Для вас движение будет лучше, чем пассивность, и в определенных ситуациях надо не экономить ресурсы, а тратить их, тратить свою физическую энергию, а не накапливать ее. Вы должны получить удовольствие от созерцания своего тела, и сейчас пришло время сделать его более совершенным. 

Бонус: посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя.  

Желаю Вам интересного, насыщенного и счастливого года! 

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий