7 декабря 2020 г.

День 13. Мечты

 Вопрос этого дня звучит так: 

Какие мечты надо исполнить в 2021 году? 

9 кубков

Вообще, в классике, 9 кубков - это сама по себе карта исполненного желания, когда и желать-то больше нечего, всё, что душе угодно, уже есть. Но в Таро Ангелов-хранителей она носит немного другой оттенок и показывает "мост в отношениях". Она показывает, что над пропастью возведен мост, который держится на 9 кубках, и этот мост построили двое. Теперь они могут встретиться на этом мосту и пожать друг другу руки, а то и обняться. Карта о том, как чувства и забота друг о друге помогают преодолевать пропасть и сокращать расстояние в отношениях. Карта о любви и поддержке. 

3 комментария:

  1. Какие мечты надо исполнить в 2021 году? башня
    Нужно полностью изменить свою жизнь, крутые перемены для новых начинаний и самосовершенствования. Полностью поменять существующий порядок жизни. Добиться того, чтобы все, чего достигла, не рухнуло.Найти Цель духовного усовершенствования.
    Красиво теоретически говорить, а вот что реализовать на практике?

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрите, здесь не о том, чтобы ВСЁ изменить и круто поменять жизнь. Здесь о том, чтобы убрать из своей жизни то, чего слишком много и оно мешает, оно само рушится. Позволить разрушиться тому, что будет рушиться в 2021 году. Это первый момент. Второй - здесь речь может идти банально о ремонте в квартире ) Если вы давно планировали что-то поменять в интерьере, то этот год - самое подходящее для этого время! Или в плане здоровья, внешности - если давно мечтали круто изменить себя, поменять имидж, убрать лишнее, то надо исполнять такое желание именно сейчас. Здесь речь о каких-то ваших достижениях, ради которых надо круто подниматься в гору и не бояться упасть с нее, не бояться боли.

    ОтветитьУдалить