21 декабря 2020 г.

Скорпион в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Скорпионам, чтобы в Новом 2021 году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - колода Союз Богинь, которая расскажет, что надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также позаботиться о своем  здоровье. В конце расклада Вы также найдете приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Скорпион. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни. 


Совет Скорпионам, что надо делать, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: будьте терпеливы и не поддавайтесь панике, продолжайте двигаться в своем направлении и пассивно наблюдать за происходящим. Все, что от Вас может зависеть, Вы сделаете, остальное - не в Вашей власти. Остается просто дождаться, пока Ваши усилия принесут свои плоды. Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на теме личных отношений, пусть всё идет своим чередом. 

Это тот момент, когда ситуация будет развиваться и без вас, потому что начало процессам уже положено, и от вас требуется только наблюдать за развитием и поддерживать текущее состояние в личной жизни и своих отношениях с миром. Все будет хорошо, позвольте себе расслабиться и отдохнуть после напряжений! 

Совет карт Таро, что надо делать Скорпионам, чтобы в 2021 году были деньги: сохраняйте разумный баланс между доходами и растратами, не вкладывайтесь в рискованные предприятия, поддерживайте равновесие в бытовой сфере (вовремя чините поломки, отдавайте долги, платите по счетам), чтобы не накапливать обязательства. Хорошим советом будет найти дополнительный источник доходов, устроиться на другую работу или взять подработку. Можно совмещать две специальности, работать сразу в двух направлениях. В некоторых случаях - надо, наконец, остановить свой выбор на каком-то одном варианте заработка, а не распыляться в разных направлениях, не имея стабильного дохода. Чтобы у Вас были деньги в Новом году, Таро советует быть предприимчивым, ловким, вовремя подсуетиться, не упустить возможность подработки и временной прибыли. Цените свое время. 

Совет карт, что надо делать Скорпионам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровым: прежде всего - быть восприимчивыми к сигналам своего тела, не игнорировать малейшие симптомы и дискомфорт на физическом и психическом уровне. Обратите внимание на психосоматику: многое из того, что вы посчитаете болезнью, на самом деле не будет иметь медицинских подтверждений, потому что вам будет казаться, что вы больны, и  причину надо искать в голове, в ваших мыслях, установках и привычных реакциях на мир. Карты предупреждают о заблуждениях на счет своего состояния здоровья. Это может касаться как ошибочных мыслей по поводу своего недуга, так и по поводу того, что вы здоровы. Поэтому будьте внимательны к своему телу, своей душе и мыслям, чтобы вовремя отреагировать и не упустить время! 

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам любви, достатка и крепкого здоровья в Новом году!

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий