8 декабря 2020 г.

Каким будет 2021 год для Знаков зодиака. Прогноз на картах Таро

Это будет расклад не о самом годе как таковом, а о том, каким он будет для каждого знака Зодиака. Общий энергетический фон года: активный или пассивный, спокойный или напряженный, интересный или не очень. Понятно, что в течение 12 месяцев в Вашей жизни будут происходить разные события: и веселые, и грустные, и яркие, и обыденные. Но карта все равно покажет ту самую атмосферу года, которая впоследствии позволит сказать, каким он был для Вас. Давайте узнаем это прямо сейчас. 


2021 год для Овнов. Это будет год погружения в себя с целью разобраться со своими желаниями, потребностями, эмоциями и найти точку опоры, чтобы двигаться дальше. Важным моментом года будет внутреннее горение, способность поддерживать внутренний огонь даже в самые суровые внешние времена. Никто, кроме Вас самих, не сможет согреть Вашу душу и дать нужный ресурс для движения. Многим этот год может показаться непростым в том плане, что придется переосмысливать свое отношение к теме одиночества и принимать его как часть своей жизни. 

Быть одиноким - не значит быть одному. Быть одиноким - это состояние души, и 2021 год позволит Вам глубже понять эту тему и найти для себя решение, как быть дальше. Это год внутренней работы над собой и своими переживаниями, реакциями на окружающую действительность, а также важный год для личных отношений. 

Совет Овнам на 2021 год

2021 год для Тельцов. Это год надежд и веры в лучшее будущее, он принесет вдохновение и желание создавать прекрасное, вкладывать силы в свое будущее. Год обещает быть ясным, относительно спокойным и ленивым. Он будет давать силы, но часто они будут уходить на мечты и планирование, а не на конкретные дела. Это также год обещаний, когда в Вашей жизни появится многообещающая ситуация, возможность на благоприятное и, что важно, желаемое для вас развитие событий. Вы будете жить верой в то, что обещанное сбудется, и эта вера, это ожидание благости, будет подпитывать и вести Вас весь год. 

Совет Тельцам на 2021 год

2021 год для Близнецов. Энергетика этого года очень приятная, потому что несет активным Близнецам новые увлечения, знакомства, общение к кругу интересных людей. Год обещает быть ярким, насыщенным на контакты, переписку, разговоры, приятные встречи и интересные предложения. Он запомнится тем, что рядом с Вами будут те люди,с которыми всегда приятно и весело побыть вместе, которые дарят позитив и хорошее настроение. Основная часть времени будет проводится в кругу коллег, друзей и тех людей, с которыми у вас роман или общие интересы. 

Совет Близнецам на 2021 год

2021 год для Раков. Это будет энергетически сильный год для Вас, который потребует личного вклада и энтузиазма заниматься текущими делами. Вы с рвением будете приниматься за свои задачи и стараться довести их до конца. Важным моментом будет стремление привлечь внимание к своим желаниям, идеям, начинаниям и подключить к ним других людей. Этот год будет несет Вам вдохновение, энергичность, деловитость и решительность. Многие дела вы сможете закончить, а начатые  - активно развивать и продвигать вперед. Стоит отметить, что к Вашей персоне может быть повышенное внимание со стороны других людей, особенно в бизнесе и общественных делах. 

Совет Ракам на 2021 год

2021 год для Льва. Год запомнится прежде всего материальными делами и достижениями. Он напитан энергиями добра, щедрости, взаимности, радости от возможности помогать другим и оказывать свою протекцию. События года будут расцениваться с точки зрения пользы, которую они могут принести лично Вам. Реакция на события будет носить спокойный, вдумчивый характер и основываться на том, какие выгоды для Вас это событие несет в будущем. Можно сказать, что это будет год взаимопомощи и взаимообмена, когда вы отдаете то, что можете спокойно отдать, и принимаете то, что способны дать вам другие. 

Совет Львам на 2021 год

2021 год для Девы. Этот год несет в себе энергии любви и принятия. События года обещают быть эмоционально окрашенными, а Ваша реакция на них - бурная, идущая из глубины сердца. Это такой период, когда основные решения принимаются на основе эмоций, а не за счет логики. Для Вас особенно важно будет в этом году разобраться со своими эмоциями, глубинными чувствами, источником удовольствий. Удовольствие - вот ключевое слово 2021 года, и так или иначе Вы будете стремиться получить его в каждой сфере жизни.Год может быть как бурной рекой, так и тихим ручьем - все зависит от конкретного случая. 

Совет Девам на 2021 год

2021 год для Весов. Энергетика года соответствует энергиям Вашего знака Зодиака и указывает на разумный подход во всем, самоконтроль и самодисциплину. В этом году Вы сможете как никогда чувствовать себя в своей тарелке, быть самим собой. В то же время карта показывает, что для некоторых год может показаться слишком жестким, холодным, безэмоциональным, будет нехватать душевности, мягкости, теплоты во взаимоотношениях и других сферах жизни. Потому что всё будет выстраиваться на холодной договоренности и вежливой дипломатии, энергетика больше мужская, чем женская, и многим из вас в ней будет комфортно, так как Весы - это интеллектуальный знак. Год будет динамичным, активным и прогрессивным. 

Совет Весам на 2021 год

2021 год для Скорпионов. Этот год можно назвать закрепляющим, фиксирующим, статичным. Энергии  - сдерживающие, прочные, стабильные. События будут развиваться медленно и оставят видимый след в вашей жизни. Это то время, когда у Вас есть возможность выжать максимум пользы из всего, что будет происходить за этот год - не упустите свой шанс получить личную выгоду от любых перемен и предложений! Ведущей темой года буду вопросы финансов, вложений, приобретений и любых операций с деньгами и недвижимостью. Основное внимание будет уделяться вопросам безопасности и финансовой прочности. 

Совет Скорпионам на 2021 год

2021 год для Стрельцов. Этот год нельзя назвать очень комфортным для Вас, хотя бы даже потому, что лунная энергия совсем не вписывается в огненный характер Вашего знака. Поэтому необходимость чуть глубже заглянуть внутрь себя, и тем более соприкоснуться с силами подсознания может вызвать отрицательную реакцию и непонятные Вам переживания. Но как раз в этом году предстоит уделить внимание своим чувствам, своим ощущениям, своим истинным реакциям на те вещи, которые Вас смущают или пугают. Часто придется сталкиваться с тем, что будет трудно понять, как именно поступить, на кого опереться, кого слушать. События года могут дезориентировать вас и лишить опоры, когда не ясно, что надо делать, потому что нет определенного намека на будущие тенденции. От этого - чувство дискомфорта. 

Совет Стрельцам на 2021 год

2021 год для Козерогов. Год обещает быть энергетически ярким, насыщенным, запоминающимся своими событиями. В Вашей жизни появится что-то совершенно новое - новое зерно, которое будет произрастать и сможет развиться в новую форму. Ваша энергия будет направлена на то, чтобы дать новую жизнь какой-то своей идее, своим задумкам, положить начало новому этапу в жизни. В этом году будет заложен фундамент для будущего, и Вы будете гореть своей идеей того, как может измениться ваша жизнь дальше, если на этот фундамент начать настраивать здание. Для кого-то будут заложены основы новых отношений, для кого-то - новой работы, своего бизнеса, для кого-то - это начало нового жизненного этапа, ну а кому-то повезет зачать ребенка в 2021 году ) 

Совет Козерогам на 2021 год

2021 год для Водолеев. Этот год несет в себе откровенно любовную, даже эротическую, энергетику. Он запомнится теми чувствами, который Вы будете переживать в этот период. События года будут отзываться в вас эмоциональной реакций, и многие вещи придется пропускать через себя, свое сердце. Не всегда ум сможет помочь принять правильно решение, и зачастую это будет происходить под руководством эмоций и голоса сердца. Энергии года мягкие, податливые, чувственные; события во многом связаны с личной жизнью, и основной фокус внимания будет направлен на собственные переживания, отношения с близкими людьми и получение чувственного удовольствия от контактов с Вашим окружением. 

Совет Водолеям на 2021 год

2021 год для Рыб. Это будет год, полный тайн и загадок, когда есть ощущение чего-то  непонятно присутствующего в жизни и невидимо влияющего на нее. Получение новых знаний, особенно связанных со сферой эзотерики, непознанных миров, каких-то скрытых, невидимых процессов, будет идти фоном весь год. Энергетика года чисто женская, пассивная, принимающая. События будут происходить таким образом, что на первый взгляд они покажутся даже незаметными, словно ничего не происходит, но на самом деле это будет влиять на Вас гораздо сильнее, чем может показаться. Это будет период неочевидного наполнения вас мудростью, знаниями, опытом проживания жизни, когда внутренний мир расширяется за счет прикосновения к чем-то тайному, невидимому, но существующему в нашей реальности. 

Совет Рыбам на 2021 год

Что нужно делать, чтобы прожить 2021 год максимально эффективно, а также чему уделить особое внимание, - читайте в следующих статьях, где я вытяну карту-совет на 2021 год для всех знаков Зодиака. 

© Анна Савельева, 2020


2 комментария:

  1. Эх, снова статичность...А я так ждала перемен! Так уже хочется войти в новое русло,выйти из трясины.Спасибо за предсказания, с наступающим Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Очень часто так бывает, что когда эти перемены наступают, то хочется вернуть всё обратно )) Надеюсь, это не Ваш случай, и могу пожелать только приятных и долгожданных перемен в жизни!

    ОтветитьУдалить