28 декабря 2020 г.

Овен в 2021 году. Совет для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Овнам, на что обратить внимание, чтобы в Новом году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - моя колода Союз Богинь, которая покажет, что и как надо делать, чтобы получить желаемое в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также чувствовать себя хорошо на физическом уровне.

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Овен. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни.  


Совет Таро, что надо делать Овну, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: будьте самим собой. Это самый важный совет карт. Но нужно сделать так, чтобы Ваши личные интересы не мешали строить картеры, и наоборот, увлеченность работой не создавал помех в личной жизни. Открыто говорите о своих желаниях, обращайте внимание на свои потребности и то, благодаря чему их можно удовлетворить. По возможности больше времени проводите в кругу людей, знакомых, коллег - карты говорят, что так у Вас получится и выражать открыто свои чувства, и шансы на новое знакомство возрастут.  Будьте уверены, что у Вас все получится, и смело действуйте, не боясь проиграть. 


Совет Овнам, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: оставьте в прошлом свои неудачи и разочарования, сейчас не время концентрироваться на них. Лучше займитесь новыми проектами и планами, которые до сих пор находились в тени Вашего внимания. Поддержку сможете найти со стороны близких людей, родственники способны помочь Вам финансово или, как минимум, поддержат морально и вселить веру в лучшее будущее. Ищите возможности для бизнеса или заработка там, где раньше даже подумать не могли. Расширяйте свои границы, а если надо - выходите за пределы, переступайте черту, выезжайте за границу. Что точно не надо делать - это опускать руки и вариться в своих эмоциях. Вы способны сами себя прокормить, стоит только повернуть голову в сторону и найти точку фиксации. Ищите свою финансовую опору - она есть, но надо ее только рассмотреть. 

Совет карт, что надо делать Овну, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровым: поддерживайте баланс, чтобы не зашкаливало ни в одну, ни в другую сторону. Чтобы Вас не шатало с одного края в другой, не впадайте в крайность: то Вы вообще ничего не делаете для здоровья, то начинаете энергично работать над собой, выкладываясь по полной, и этим наносите еще больший вред организму. Таро советует придерживать принципа золотой середины, но при этом сохранять постоянную подвижность, регулярно выполняя поставленные перед собой задачи. лучше каждый день делать 20-минутную зарядку, чем месяц трудиться до седьмого пота спортзале, а потом три месяца отдыхать. Умеренность и сбалансированность - ключ к Вашему здоровью. 

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам счастливого и радостного года со стабильными доходами и только хорошими новостями! 

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий