14 декабря 2020 г.

День 19. Новая энергия

Приток какой новой энергии ожидает меня в 2021 году

9 пентаклей

Если мы говорим об энергии, то пентакли - это энергия Земли, которая связана с материальным миром и его стабильностью, чувством безопасности, сохранением накопленных ресурсов. В 9п энергия не растрачивается, а накапливается, поэтому в новом году появится большая потребность именно в накоплении уже имеющейся энергии и сохранении достигнутого. Приток какой энергии? Материальной, спокойной, уравновешенной, комфортной, статичной, связанной с получением физического удовольствия, поддержания комфорта и уюта, привычного образа жизни, а также направленная на усиление и закрепление своего материального статуса. Самодостаточность и финансовая независимость. 

2 комментария:

  1. Приток какой новой энергии появится: 2 жезла. Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Могут помочь, а могут и помешать. С другой стороны, обладание силой, способностями, инициативой, чтобы быстро и без проволочек решить вопрос.
    Значит, новые энергии, которые будут сопровождать это могут быть Согласие, гармония, любовь. Сохранение светлых чувств. Либо же вера в успех вынашиваемых планов. Т.е. буду не такой неуверенной в себе, а наоборот приобрету веру в успех, уверенность и цель, которую должна достигнуть...

    ОтветитьУдалить
  2. 2 жезлов вообще интересная карта... Ее значение зависит от того, что именно человек видит в этой карте, как ее воспринимает. В принципе, это справедливо для всех арканов, но для двоек особенно. Лично я 2ж воспринимаю как раз как неуверенность в себе, сомнения на внутреннем уровне, мешающие сделать уверенный шаг вперед, словно что-то тормозит, останавливает. Другой же увидит в ней внутреннюю решимость, понимание, что и как надо сделать на следующем этапе, чтобы продвинуться вперед. Поэтому тут важно прежде всего ориентироваться на свои трактовки и чувствовать, о чем говорит карта. В любом случае, жезлы - это приток свежей энергии вдохновения, желания действовать, развиваться, продвигаться себя и свои идеи, а не стоять на месте. Отличная карта!

    ОтветитьУдалить