28 декабря 2020 г.

Телец в 2021 году. Совет для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Тельцам, на что обратить внимание, чтобы в Новом году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - моя колода Союз Богинь, которая покажет, что и как надо делать, чтобы получить желаемое в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также чувствовать себя хорошо на физическом уровне. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Телец. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни.  


Совет Таро, что надо делать Тельцу, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: наведите порядок в своей личной жизни, расставьте всё по своим местам, чтобы в Вашем сознании картина выглядела четко и ясно. Если приняли решение - держитесь его до конца. Сейчас у Вас тот период, когда эмоции могут больше мешать, чем помогать, поэтому лучше опираться на доводы рассудка, на логические выводы и решения. Вам нужен план, четкое понимание, какая любовь Вам нужна, каких отношений хотите, на что готовы, а на что - нет. 

Таро намекают, что пришло время серьезно отнестись к своим чувствам и к тому, что происходит в личной жизни. Вам нужно подумать над тем, каким образом можно стабилизировать ситуацию и благодаря каким своим сильным качествам можно привлечь/завоевать любовь. 

Совет Тельцам, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: стремитесь к финансовому благополучию, процветанию и стабильности. Думайте о том, как можно сделать свои доходы выше и получить больше денег. Таро советует обратить внимание на собственный бизнес и возможность работать на себя. Деньги можно вложить в недвижимость или получить дивиденды от операций с недвижимостью. Укрепить материальное положение можно в помощью работы в сфере аграрного бизнеса и животноводства, продажи цветов, овощей, фруктов с собственного сада. В этом году многие Тельцы могут получить нетрудовые доходы, дорогие подарки, дивиденды от ранее вложенных средств. В целом, чтобы у Вас были деньги в 2021 году, надо прежде всего их накапливать, укрепляя свое состояние. Это главный совет карт. 

Совет карт, что надо делать Тельцам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: просто любите себя и свое тело, заботьтесь о том, чтобы находиться в спокойном и комфортном душевном и физическом состоянии, не перенапрягайте ни свои нервы, ни свои мышцы. Живите так, как Вам нравится, как Вы привыкли жить, но со знаком "+", не просиживая целые дни на диване, что не может сказаться положительно на самочувствии, а выполняя те движения, которые приносят удовольствие. Для кого-то это - занятия йогой, для кого-то - дыхательными практиками, медитацией, а кому-то надо ежедневно бегать кросс или скакать на лошади. Главное, чтобы в радость и чтобы без фанатизма. Также карты советуют поставить перед собой некую цель в плане здоровья и постараться достичь ее в 2021 году. Например, накачать бицепсы, или сесть на шпагат, или отжиматься 40 раз от пола, или перестать принимать снотворное... Вашей целью должно стать улучшение своего здоровья и работа на результат. 

 Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и любви в 2021 году! 

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. Что в ней Вы видите, о чем она? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих желанных целей. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (желаемого состояния, желаемых целей, желаемых чувств и даже людей). В любую минуту Вы можете вспомнить об этой карте и подпитаться ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий