4 декабря 2020 г.

День 10. Вода (зона чувств)

 Вода: кого я буду любить в следующем году? 

Паж кубков

Кубки - это всегда любимые, родные люди, с которыми нас объединяет взаимное чувство любви, бережности, заботы друг о друге. Это может быть любимый человек (муж), ребенок, сестра или брат, племянник, а также по-настоящему близкий вам человек, например, друг или любовник. Важно то, что выпали именно кубки, а это говорит о том, что любить вы будете. 

3 комментария:

  1. Кого буду любить? Очень интересно... Я вообще то замужем, а тут: скорую встречу с истинной любовью. Надеюсь, указывает на мужа и его новые отношения ко мне.. истинный и надежный друг или даже возлюбленный. Хоть бы не завести любовника... В планах нет по крайней мере. Ну будем надеятся, что просто муж изменится так, что я опять в него влюблюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карту забыла указать: рыцарь чаш

      Удалить
    2. Интересно вы описали карту ) Рыцарь кубков - это любимый человек, родной, тот, к которому у вас тянется душа и с которым вам тепло и уютно. Это может быть муж, конечно же, но может быть и любовник. Было бы здорово узнать результаты в конце года :) Но я искренне надеюсь, что в этой роли выступит ваш муж и проявит свои самые лучшие качества по отношению к вам!

      Удалить