24 декабря 2020 г.

Дева в 2021 году. Совет для любви, денег и здоровья

Что сделать Деве, чтобы в Новом 2021 году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы мои карты Таро, а именно - колода Союз Богинь, которая расскажет, что и как надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также позаботиться о своем здоровье. В конце расклада Вы найдете также приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Дева. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни.  


Совет Таро, что надо делать Деве, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: радоваться тем отношениям, которые уже есть в Вашей жизни. Больше времени посвящайте встречам с друзьями и подругами, устраивайте праздники, посещайте разные мероприятия, которые вам интересны, особенно если они связан с культурой и психологией. Таро советует быть в обществе, в веселой компании, не замыкаться в себе, а открыться радостям жизни. 

Вы должны получать удовольствие от отношений, от тех людей, с которыми общаетесь. Освободите свои желания, позвольте своим чувствам течь легко и открыто. Ваши отношения должны быть приятны вам, наполнять душу радостью и весельем. Относитесь бережно к людям, которые Вам дороги, и которые искренне любят Вас. 

Совет Деве, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: не останавливайтесь. Сейчас самое главное - это движение вперед, не стойте месте, не тормозите, проявляйте активность и смело двигайтесь намеченной дорогой. Деньги легче придут в Вашу жизнь благодаря разного рода поездкам, переездам, путешествиям, передвижениям (в широком смысле слова). Стоит обратить внимание на транспорт и все, что с ним может быть связано (наличие собственного транспорта или работа, связанная с транспортом и транспортировками). Вам надо взять под свой личный контроль расходы и доходы, отслеживать движение денег и управлять семейным бюджетом. 

Совет карт, что надо делать Девам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: позаботьтесь о своем здоровье, уделите ему столько времени, сколько нужно, вложите в него столько средств, сколько понадобиться. Не экономьте на своем здоровье и внешности. Особое внимание обратите на наследственность и генетику. Вашему телу должно быть комфортно - создайте ему такие условия. Если Вам комфортно заниматься спортом - занимайтесь, если вам комфортно лежать на диване - лежите на диване. Но главное - удовлетворять потребности своего организма и вести политику ненасилия над собой. Накапливайте ресурсы. 

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам счастливого, веселого и благополучного года в любви, здоровье и гармонии с собой!

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий