17 декабря 2020 г.

Козерог в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Козерогам, чтобы в Новом году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - моя колода Союз Богинь, которая покажет, что и как надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с людьми, с деньгами, а также улучшить свое здоровье. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Козерог. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни. 


Совет от карт Таро, что надо делать Козерогам, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: нужно научиться идти на компромисс, принимать позицию другого человека и попытаться понять его мотивы, его намерения, его цели. Карты советуют ориентироваться на партнера, а не только на собственные желания, и пробовать постепенно открываться ему, протянуть руку помощи, позволить стать ближе. Здесь речь о равноправии, и Вам нужно уважать позицию другого человека, принимая его право быть таким, как он есть, со своим мировоззрением и привычками. 

Если Вы действительно хотите привлечь в свою жизнь любовь, то прежде всего нужно решить на то, что придется открыться человеку, позволить ему стать с Вами на одну ступеньку - не ниже и не выше. И помимо этого - определиться, чего Вы хотите здесь и сейчас, на что готовы, а на что нет. От вашего решения будет зависеть, пойдете Вы дальше, или останетесь стоять на месте, продолжая размышлять о любви и ее месте в Вашей жизни. 

Совет Козерогам, что надо делать, чтобы в Новом 2021 году были деньги: вдохновитесь идеей их заработать, но не ставьте это как смысл жизни - отнеситесь к зарабатыванию денег, как к игре, чтобы был азарт, но не было злости. Бороться нужно, и здоровая конкуренция будет только помогать чувствовать себя в тонусе и давать энергию для конкретных действий. Ставьте цели и добивайтесь их, выражайте себя в действии - пусть остальные видят, на что вы способны. Утрите нос своим конкурентам! Покажите миру свои идей, раскройте свои планы и начните активно добиваться своего. Пусть трудности Вас не останавливают - благодаря внутреннему упорству и огромной энергии, Вам хватит сил преодолеть препятствия и заработать нужное количество денег. Мотивация будет играть огромную роль в Вашей работе. А деньги придут за счет интенсивности вложенных усилий на их зарабатывание: чем активнее будете двигать локтями, тем больше денег придет в Вашу жизнь. 

Совет карт, что надо делать Козерогам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: подойти к вопросу с умом. Вам нужна конкретная информация, четкие инструкции по поводу того, что и как надо делать, чтобы быть здоровыми. Это не о том, чтобы взять и прочитать совет в интернете; это о том, чтобы сходить к врачу (иди другому специалисту, который в теме Вашей проблемы) и получить от него четкие рекомендации, четкий диагноз. Максимум конкретики - минимум сомнений. Кроме того, Таро советует любые хирургические вмешательства, которые  в этом году как никогда пойдут на пользу Вашему организму. Нужно убрать то, что давно мешает жить полноценной жизнью, отсечь лишнее, предпринять самые радикальные меры. Козероги должны приказывать себе делать то, что не хочется, потому что это единственно верный способ оставаться здоровыми. Взять себя в руки и сделать так, как надо, а не как хотелось бы. 

Бонус: посмотрите на нижнюю карту в раскладе и дайте ей название. Что Вы в ней видите, о чем она? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (желаемого состояния, желаемых целей, желаемых чувств и отношений). В любую минуту Вы можете вспомнить об этой карте и взять оттуда все, что Вам нужно, чтобы придать себе сил и вдохновения. 

Желаю Вам счастливого, интересного и наполненного хорошими событиями года! 

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий