28 декабря 2020 г.

Близнецы в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что сделать Близнецам, чтобы в Новом 2021 году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - колода Союз Богинь, которая расскажет, что и как надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также позаботиться о своем здоровье. В конце расклада Вы найдете также приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Близнецы. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни.


Совет Таро, что надо делать Близнецам, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: возьмите всю ответственность за отношения и ситуацию в личной жизни на себя, осознайте, что от ваших действий и решений зависит то, что будет происходить в будущем. Сейчас Вы и только Вы решаете, что будет в ваших отношениях дальше, какой будет ваша любовь, на кого она будет направлена, от кого будет принята. Карты также советуют обратить внимание на собственное поведение, научиться контролировать себя в отношениях с людьми, владеть своими чувствами, эмоциями, желаниями. 

Всё свое внимание обратите на себя, на свои потребности, претензии, свое понимание любви и то, насколько другие разделяют его. Проявите изобретательность, применяйте все свои знания и умения для того, чтобы в Вашей жизни была именно та любовь, о которой Вы мечтаете. Будьте властелином своей судьбы! 

Совет Близнецам, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: помогайте другим, если они нуждаются в Вашей помощи, особенно финансовой: потом ваша помощь окупится сполна. Таро советует в этом году вернуть все долги и, по возможности, не набирать новые. Заключайте только честные сделки, сейчас не лучшее время для махинаций. Можно вложить свои средства в прибыльный проект, в недвижимость, в акции стабильной компании. Старайтесь, чтобы у вас всегда было еще чуть-чуть в запасе, чтобы баланс не выходил в минус. Ну и самый главный совет - разумно распоряжаться своими деньгами, вкладывая их только в полезные и прибыльных проекты, в то, что потом способно принести свои дивиденды. 

Совет карт, что надо делать Близнецам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: прежде всего - восстановить спокойствие на душе, вернуть себе гармоничное состояние, когда жизнь не воспринимается ка угроза. В этом году важно создать для себя комфортное эмоциональное состояние, позаботиться о потребностях своего внутреннего ребенка, о том, чтобы Вы чувствовали себя защищенными и нужными. Найдите для себя источник, который будет питать Вас и наполнять любовью, поддерживать в трудные минуты. В этом году не так важно ваше физическое состояние, сколько душевное, а когда на душе все хорошо, то и зарядку делать легче)) Не браните себя за то, что Вы что-то не делаете; лучше похвалите за то, что Вы что-то сделали.  Будьте добры к себе, любите себя и поддерживайте комфортный микроклимат в своей душе. 

Желаю Вам счастливого, радостного и благополучного года в любви, здоровье и гармонии!

Бонус: посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. Что в ней Вы видите, о чем она? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих желанных целей. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (желаемого состояния, желаемых целей, желаемых чувств и даже людей). В любую минуту Вы можете вспомнить об этой карте и подпитаться ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий