17 декабря 2020 г.

Водолей в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Водолеям, на что обратить внимание, чтобы в Новом году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - моя колода Союз Богинь, которая покажет, что и как надо делать, чтобы получить желаемое в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также чувствовать себя хорошо на физическом уровне. В конце расклада Вы также найдете приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Водолей. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни. 

Совет от Таро, что надо делать Водолеям, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: делать ставку на наслаждении и получении удовольствия, удовлетворении своих чувственных желаний. Кстати, если Вам кажется, что это легко, то хочу сказать, что у многих людей по-настоящему наслаждаться жизнью не получается: кому-то стыдно, кому-то непривычно, кто-то просто не знает, как это можно сделать. 


Ваша задача на 2021 год в сфере отношений - это максимально раскрыться в своих чувствах, научиться удовлетворять свои потребности в любви, быть открытыми для выражения своих желаний и получения наслаждения. Быть щедрыми на свои чувства, на проявление своей любви по отношению к другим, не скупиться на то, чтобы дарить свою любовь. А также - уметь принимать ее сверх меры и е бояться погрузиться в чувства другого человека. Таро советует Водолеям без зазрения совести пользоваться тем, что есть в Вашей жизни, и получать от этого истинное удовольствие. Живите для себя! 

Совет Водолеям, что надо делать, чтобы в Вашей жизни были деньги в 2021 году: созидайте и творите! Деньги придут к Вам через творчество, искусство, через новые идеи и радость от возможности заниматься любимым делом. Занимайтесь тем, в чем находите удовольствие, что вдохновляет Вас и мотивирует на результат. Карты говорят, что деньги придут тогда, когда вы будете сосредоточены не на самих деньгах, а на процессе их зарабатывания, не на финансовом успехе, а на том, что именно приносит удовольствие зарабатывать. Сделайте ставку на свою мечту: о чем мечтаете, чем хотите заниматься по-настоящему, а не потому, что это прибыльно, престижно, модно. Таро советует обратить внимание на духовный аспект материальной жизни и наполнить прежде всего свою душу, а кошелек наполнится сам. 

Совет карт, что надо делать Водолеям, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: самый главный совет - это любить себя. От любви к себе будет и всё остальное. Потому что любовь к себе подразумевает принятие себя, принятие своих эмоций, своего тела, своего образа жизни. Здесь больше психологический момент выделен: позаботиться о своем здоровье на психологическом уровне, на уровне эмоций и любви к себе. Чтобы было комфортно телу и душе, чтобы Вы понимали, чего хочет Ваш организм, что нужно дать телу, чтобы быть здоровым как физически, так и психически. Наполните себя приятным. Делайте то, что одобряет ваша душа - этот тот случай, когда можно покапризничать и сказать: я не хочу так, я хочу вот так! И делайте то, что хочется. 

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам счастливого, яркого и незабываемого года в компании хороших людей! 

© Анна Савельева, 2020


Комментариев нет:

Отправить комментарий