6 декабря 2020 г.

День 12. Воздух (зона преодоления)

 Воздух: что будет даваться легко?

Туз пентаклей

Карта этой позиции покажет, в какой сфере жизни нам легче всего будет справляться с проблемами. Не важно, благодаря чему: или просто везти будет, или кто-то поможет, или через свой опыт получиться. Главное то, что в этой сфере/вопросе мы быстро и легко сможем добиваться результата, и особых усилий это от нас не потребует.

Туз пентаклей связан с земными вопросами, комфортным существованием, стабильностью в финансовой сфере, наличием работы и доходов. Собственно, всё, что будет касаться вопросов, связаннях с деньгами, заработком, работой, имуществом и любыми бытовыми ситуациями, должно решаться легко и без особых осложнений. Например, деньги могут легко прийти, или работа новая появиться без особого труда и относительно быстро. 

2 комментария:

  1. Что будет даваться легко? Король чаш. Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Любящий человек, прочные отношения в семье. справедливость и честность, понимание, разум и разумные действия;обстоятельства очень благоприятны для всего, что задумано. Так же может быть картой отца.

    ОтветитьУдалить
  2. Кубки - это чувства, зона отношений, соответственно, в новом году вам будет гораздо легче проявлять себя в отношениях с любимыми и родными людьми, вы легче сможете открыться, довериться, пойти на близость, выражать свои чувства, говорить о них...Именно эта сфера потребует не так много усилий с вашей стороны, чтобы в ней навести порядок.

    ОтветитьУдалить