2 декабря 2020 г.

День 8. Как улучшить отношения?

 Сегодня спрашиваем у Таро такое: "Как я могу улучшить свои отношения?"

Колесо Фортуны

Это карта перемен. Жизнь не стоит на месте, и мы тоже меняемся вместе с ней, соответственно, завтра наше восприятие отношений уже не будет таким же, как сегодня. Колесо Фортуны указывает на то, что в первую очередь надо осознать, что перемены происходят внутри, и это внутреннее влияет на то, каким мы видим внешнее. То есть, сначала признать, что изменились мы, и вместе с нами - наши отношения, и уже потом - начать выстраивать новую модель поведения в соответствии с произошедшими изменениями. Старое рождает новое и уходит. Колесо Фортуны заставляет принять это новое и не сопротивляться ему. 

Wilama

2 комментария:

  1. "Как я могу улучшить свои отношения?": колесница

    Удача в любви, преодаленные испытания
    Колесница говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован.
    На это очень надеюсь, потому что такой период был, и пытались улучшить отношения. Значит, усилия были не зря и впереди гарантированный успех. Продолжать в том же духе, улучшать и гармонизировать отношения, держать психи и эмоции в узде и ведя перд собой цель, постоянно к ней мчаться..Используя их в погоне за успехом, преодолеем все препятствия.
    Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров.
    для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения.

    тело и дух, которые могут тянуть в разные стороны, но движутся к единой цели. Так же бросились в глаза эти разные звери. Действительно, иногда тянем повозку в разные стороны, но движемся всё равно вперёд!
    непримиримые силы, которые мы смогли смирить и обуздать, и сейчас они несут к победе.

    Самоконтроль, самовыражение, умение обуздывать противоборствующие силы- такие качества важны.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне даже добавить нечего ) В Колеснице главный совет - это следовать по выбранному пути, только вперед и вперед! Если колея уже накатана, то не надо сворачивать, продолжайте движение, и вас ждет успех.

    ОтветитьУдалить