5 декабря 2020 г.

День 11. Земля (зона комфорта)

Земля: что поможет чувствовать себя защищенной?

8 пентаклей

Работа. Наличие работы, которая приносит доход и этим самым дает чувство защищенности и уверенность в завтрашнем дне. Всё, добавить больше нечего ) Ну, и еще когда жизнь идет своим привычным ходом. 



2 комментария:

  1. Кто поможет чувствовать себя защищённой? Звезда. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Кто то поможет , поверить в свои силы и решить все мои проблемы. Человек с оптимистическим взглядом на жизнь. неожиданная помощь, новый друг, новая любовь. ой, ой.. опять... Звезды учат, что даже если вы готовы двигаться к высшим ступеням знаний, важно помнить, что ваши корни и, следовательно, основа вашей силы лежат на земле. Вы обязаны думать не только о том, куда вы идете, но и о тех, кто пойдет за вами. может дети?

    ОтветитьУдалить
  2. Каждого вдохновляет что-то свое: кого-то дети, кого-то - работа, кого-то - дорога к заветной мечте. основной посыл карты в том, что для того, чтобы чувствовать себя защищенной, вам надо обязательно верить в лучшее, быть настроенной на благоприятное развитие событие. Ну и всё остальное, о чем вы писали выше )

    ОтветитьУдалить