16 декабря 2020 г.

День 21. Совет Вселенной

Какой совет есть у Вселенной для меня? 

Это совет в целом на 2021 год

Луна

Честно признаться, не особо люблю этот аркан, потому что он лишает понимания и вынуждает обращаться к своим инстинктам, к чему-то малоосознаваемому и малопонятному, что даже тружно выразить словами. Вселенная хочет, чтобы я больше внимания уделяла своим предчувствиям, своим личным ощущениям и пониманию сути вещей, прислушивалась к своим страхам, глубинным инстинктам и неосознанным реакциям. Уделила внимание психологии, погрузилась в мир эмоций и переживаний, разобралась с какими-то непроработанными травмами или страхами, покопалась в психике, в бессознательном... Короче, не самые приятные вещи советует делать 18 аркан )) Но, если советует, значит, в этом есть смысл, и именно сейчас. 

3 комментария:

  1. Совет. От вселенной: 6 мечей. Сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Что бы ни произошло, начну медленно выходить из той плохой ситуации, в которой оказалась. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед. Изменение ситуации к лучшему, т.е. совет: трудности нужно оставить в прошлом и двигаться вперёд в хорошее и спокойное будущее. Никогда не останавливайться на достигнутом, не ленится интересоваться всем новым, что заслуживает внимания современного человека. Любое движение в направлении эстетического и интеллектуального развития однажды сыграет в жизни позитивную роль.

    ОтветитьУдалить
  2. Даже нечего добавить - всё очень верно сказано! Вселенная советует постепенно выходить из своей ситуации и двигаться в том направлении, которое вы для себя посчитали оптимальным выходом. Главное - не стоять на месте.

    Спасибо Вам за компанию в этом челлендже - вместе намного веселее и эффективнее, чем в одиночку ;) Всегда Вам рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное вам за челлендж и вашу помощь. Без вас никак...

      Удалить