24 декабря 2020 г.

Лев в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Львам, чтобы в Новом 2021 году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы нам помогут дать ответы карты Таро, а именно - колода Союз Богинь, которая расскажет, что и как надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также на физическом уровне. В конце расклада Вас также ждет приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Лев. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни.  


Совет Таро, что надо делать Львам, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: ничего конкретно делать не надо - просто позвольте этой любви быть! Доверьтесь своим чувствам и не пытайтесь как-то насильно изменить ситуацию - лучшее, что вы можете сделать, это осознать свои чувства и позволить себе просто переживать их. Иногда нужно какое-то время помариноваться, чтобы стать вкуснее и от этого только выиграть. Расслабьтесь, дайте волю своим чувствам, пусть они осознаются вами, примите их такими, как они есть. 

Не стремитесь поскорее выйти из некомфортного состояния - оно необходимо для будущего развития. В этом году для Вас будет полезно поразмышлять над своими желаниями, истинными потребностями, ответить на вопрос, чего Вы ждете, к чему стремитесь в отношениях и действительно ли Вам необходимо то, чего Вы ищете? Может, это не Ваш личный выбор? Поразмышляйте и не торопитесь никуда. Успеете. 

Совет Львам, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: действуйте активно и энергично, не тяните с принятием решения, но здесь нужна не импульсивность, а обдуманный, проанализированный шаг. Принимайте самые радикальные меры, если понадобится. Не жалейте никого. Чтобы были деньги, надо прежде всего опираться на свой ум, рассудок, способность мыслить логически и адекватно оценивать возможности. За деньги нужно будет бороться, и в Вашем распоряжении имеется большая сила. В этом деле Вам помогут смелость, решительность, сообразительность, новые идеи и умение ставить правильные цели. Сражайтесь за то, что считаете своим, отвоевывайте свое право иметь деньги и не стесняйтесь идти на радикальные меры.

Совет карт, что надо делать Львам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: занимайтесь тем, что приносит вам радость и по-настоящему увлекает. Любая подвижность пойдет на пользу Вашему организму, особенно если она переплетается с профессиональной деятельностью или Вашим увлечением. Активные виды спорта позволят не только держать себя в форме, но и придадут бодрости, позволят держать себя в тонусе. При обнаружении симптомов заболевания действовать нужно быстро и незамедлительно: чем скорее отреагируете, тем лучше для Вас. В целом для того, чтобы чувствовать себя здоровым, карты советуют делать хоть что-нибудь, но главное - делать. Разрабатывать суставы, делать утреннюю зарядку, выходить на пробежку или посещать тренажерный зал - не имеет значения, если вы чувствуете себя хорошо именно при такой физической активности.

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам красивых отношений, успехов в делах и много приятных моментов в Новом году!

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий