21 декабря 2020 г.

Весы в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что надо сделать Весам, на что обратить внимание, чтобы в Новом году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут найти ответы карты Таро, а именно - моя колода Союз Богинь, которая покажет, что и как надо делать, чтобы получить желаемое в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также чувствовать себя хорошо на физическом уровне.

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Весы. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни. 


Совет от Таро, что надо делать Весам, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: наполните себя ею. Всё просто. Любовь - она везде, она вокруг Вас, он в Вас, и всё зависит от того, хотите ли Вы сами позволить себе любить, или хотите сидеть с закрытым сердцем и тосковать о том, что в нем нет любви? Правильно, ведь если Вы откроете свою душу, то любовь легко проникнет в Вашей сердце. Таро призывает Вас не бояться своих чувств, не стесняться просить любви и выражать ее по отношению к тем, кто Вам дорог. Если Вы кого-то любите, скажите об этом! Пусть близкие знают о Ваших чувствах, переживаниях, о Вашей боли.

Не держите в себе то, что просится наружу. И так само не закрывайтесь от того, что просится к Вам. Найдите тот источник, который будет наполнять Вас любовью, радость, счастье и самыми приятными переживаниями! 

Совет Весам, что надо делать в 2021 году, чтобы в Вашей жизни были деньги: не стойте на месте, идите вперед, держите курс в заданном направлении. Вам необходимо найти решение накопившимся финансовым проблемам - дальше оставлять их без внимания нельзя, это чревато осложнениями. Сейчас время переходить к более активным действиям, что-то менять, внедрять новые варианты, искать новую работу, новый источник доходов. Пришло время позаботиться о стабильных доходах, о надежном источнике денег. В некоторых случаях притоку денег может помочь наличие машины или работа, связанная с транспортом, транспортировкой, поездками, выездом за рубеж. Главное для Вас - не оставаться в тех условиях, в которых вы находитесь, не стоять на месте, а взяться за дело и самостоятельно решить этот вопрос. 

Совет карт, что надо делать Весам, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровыми: необходимы физические нагрузки. Вам надо позаботиться о своем здоровье на уровне тела, а для этого придется выйти зоны комфорта и приложить усилия, чтобы заставить себя делать то, что нужно делать. Необходима хорошая мотивация, то, что будет вдохновлять и стимулировать заниматься собой, улучшать свое состояние, укреплять мышцы. Отдельное внимание стоит уделить рукам и спине, выполнять упражнения на выносливость, укреплять мышцы спины, мышцы рук, поработать над осанкой. Осознайте свою ответственность за собственное здоровье и не бойтесь трудностей. Докажите себе и остальным, что вы в силах справиться с проблемой! 

Бонус: посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. Что в ней Вы видите, о чем она? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих желанных целей. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (желаемого состояния, желаемых целей, желаемых чувств и даже людей). В любую минуту Вы можете вспомнить об этой карте и подпитаться ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю, чтобы этот год принес Вас ччастье, здоровье и благополучие в дом!

© Анна Савельева, 2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий