17 декабря 2020 г.

Стрелец в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

Что необходимо сделать Стрельцам, чтобы в Новом году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы помогут ответить карты Таро, в частности, прекрасная колода Союз Богинь, которая покажет, что и как надо делать, чтобы получить желаемое в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также укрепить и поддержать свое здоровье. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Стрелец. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни. 


Совет от карт Таро, что надо делать Стрельцам, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: нужно позаботиться о своих близких, уделить внимание тем людям, которые любят вас, и которых любите вы. На первом плане должна быть семья, и всё свое внимание обратите на то, чтобы создать и поддерживать теплую, комфортную, гармоничную атмосферу любви и взаимопонимания. 


Будьте щедрыми на проявление любви и заботы, сейчас время объединяться и сплочаться всем членам семьи, чтобы ощущать себя счастливыми внутри своей ячейки. Счастье и любовь ждет вас там, где ваш дом, где ваши родные и близкие люди. Радуйтесь, что рядом с вами есть люди, с которыми вы можете переживать всю гамму эмоций и делиться своими чувствами. Таро советует Вам не держать свои чувства в себе, а открыто выражать их, чтобы люди чувствовали ваше отношение. 

Совет от карт Таро, что надо делать Стрельцам, чтобы были деньги в 2021 году: не бойтесь попробовать что-то новое - оно может увлечь Вас и этим самым принести в жизнь дополнительный доход.Отнеситесь к зарабатыванию денег, как к увлекательной игре, в которой нет места выигравшим и проигравшим, а где каждый работает ради удовольствия и пытается сделать что-то лучше, чтобы получить за свои труды более высокое вознаграждение. Деньги будут, если вы позволите себе выйти из зоны комфорта и бросите вызов себе, чтобы проверить свои силы и возможности. Если Вас что-то не устраивает в текущей ситуации, есть смысл попробовать себя в чем-то другом, найти альтернативный способ заработка и получения денег. Не останавливаться на достигнутом, а действовать дальше. Хорошим советом также будет заручиться поддержкой другого человека, объединиться с кем-то, создать альянс. Так вы почувствуете себя увереннее. 

Совет карт, что надо делать Водолеям, чтобы в 2021 году чувствовать себя здоровым: отпустите себя, дайте себе свободу, не ограничивайте себя ничем. Возможно, совет прозвучит странно, но карты советуют не слушать ничьих советов, а делать то, что Вы сами считаете оптимальным для себя здесь и сейчас. А во многих случаях - вообще не делать ничего: само пройдет. Главное для Вашего здоровья - это хорошее настроение и ощущение себя абсолютно свободным, когда на вас не давят рецепты, режимы, дозы, диеты и прочите ограничения. Единственное, что я бы советовала по этой карте, так это поработать над мышечными блоками: снимите телесные зажимы, освободите свое тело от скованности. В этом Вам поможет массаж и танцы. 

Бонус: а теперь посмотрите на нижнюю карту в раскладе и дайте ей название. О чем она? Что Вы в ней видите? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих целей и удовлетворения желаний. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (состояния, целей, чувств, отношений). В любую минуту Вы можете подумать об этой карте и наполнить себя ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам счастливого, радостного и веселого года! Пусть всё будет хорошо! 

© Анна Савельева, 2020


Комментариев нет:

Отправить комментарий