17 декабря 2020 г.

Рыбы в 2021 году. Советы для любви, денег и здоровья

 Что надо сделать Рыбам, чтобы в Новом 2021 году у Вас была любовь? А деньги? А что надо сделать для своего здоровья? На эти вопросы нам помогут найти ответы карты Таро, а именно - колода Союз Богинь, которая расскажет, что и как надо делать, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях с другими людьми, с деньгами, а также на телесном уровне. В конце расклада Вы также найдете приятный бонус. 

Это общие рекомендации карт для всех представителей знака Рыбы. Вы можете заказать индивидуальный расклад на 2021 год с советами Таро по каждой сфере жизни. 


Совет Таро, что надо делать Рыбам, чтобы в Вашей жизни была любовь в 2021 году: отстаивайте свои границы, боритесь за право быть собой, сохранять свою индивидуальность; не бойтесь выделиться, привлечь к себе внимание, проявить силу и настойчивость в принципиальных вопросах. Сейчас для Вас лучше не растворяться в другом человеке, не стараться подстроиться под него, а показать свою независимость, свою индивидуальность, свое право жить так, как хочется вам, а не кому-то еще. Это первый и наиболее важный момент.

 Второй совет: если хотите привлечь в свою жизнь любовь, ее нужно завоевать. Для этого надо выглядеть так, чтобы на Вас обратили внимание, а если не обращают, то постараться привлечь его. За счет внешности, действий, достижений, поведения - не важно, главное, не оставаться в стороне, а обязательно что-то делать, всё, что можете. От вашей вложенной энергии и усилий будет зависеть, какой будет любовь в Вашей жизни. И будет ли она. 

Совет Таро, что надо делать Рыбам, чтобы были деньги в 2021 году: вам нужно расширяться и двигаться вперед, не останавливаться на полпути, а верить в свою счастливую звезду и в то, что задуманное обязательно получится. Сделав шаг, не сворачивайте с дороги, не пасуйте, а если чувствуете, что не хватает сил, заручитесь поддержкой Ваших единомышленников, идейных вдохновителей, которые помогут развиваться дальше. Вместе Вам будет легче. Деньги могут прийти к Вам через торговлю, продвижение на рынке своих идей, бизнеса, творческих проектов. В одиночку Вам будет сложнее, чем в команде, поэтому Таро советует объединиться, чтобы зарабатывать. Также полезны будут разного рода поездки, выход в свет, общение с людьми и привлечение посторонних к теме своего заработка. 

Совет Таро, что надо делать Рыбам, чтобы было здоровье в 2021 году: Вам надо бережно относиться к своему здоровью, беречь себя и не растрачивать энергию налево и направо. Экономьте свои ресурсы, не форсируйте события, выходите из любого состояния очень осторожно, и если случилось так, что одолела болезнь, то вы позвольте себе поболеть максимально долго, чтобы организм медленно выходил на привычный уровень. Таро советует вести спокойный образ жизни, не перенапрягаться и затрачивать свои усилия целенаправленно, не растекаться во все стороны. Также карты советуют пересмотреть питание и ограничить себя в употреблении каких-о продуктов, которые явно лишние для Вашего организма. Быть более аскетичным в питании.  

Бонус: посмотрите на нижнюю карту в раскладе и назовите ее. Что в ней Вы видите, о чем она? Расскажите, что есть такого в карте, что способно дать Вам силы и энергию для достижения своих желанных целей. Эта карта - Ваш ресурс на 2021 год, то, благодаря чему Вы можете добиваться желаемого (желаемого состояния, желаемых целей, желаемых чувств и даже людей). В любую минуту Вы можете вспомнить об этой карте и подпитаться ее энергией, взять оттуда все, что Вам нужно, и получить ресурс для себя. 

Желаю Вам счастливого, радостного и благополучного года в любви, здоровье и гармонии!

© Анна Савельева, 2020


Комментариев нет:

Отправить комментарий