22 декабря 2015 г.

Новогодняя магия



 Новогодняя пора - это самое волшебное время между прошлым и будущим, поэтому особенно важно провести ее так, чтобы извлечь максимальную пользу и отправить посыл на успешный год.

Но сначала важно знать, чего нельзя делать.

Оставлять важные дела и много работать накануне нового года – значит, не избавиться от хлопот весь год. Поэтому постарайтесь завершить важные дела за пару дней до праздника, чтобы перейти в новый год со спокойной душой.
Убирать дом 31 декабря или 1 января – отгонять от себя удачу и деньги.
Нельзя встречать Новый год с денежными долгами, невыполненными обещаниями и обидами. А также до 1 января нельзя ничего никому одалживать, даже соль, иначе весь год будете в долгах. 

А теперь то, что необходимо сделать:

Не скупитесь на новогодние угощения – на праздничном столе должно быть изобилие, тогда весь следующий год будете сытыми. Единственное, так это не подавайте раков, иначе в делах весь год будете пятиться назад.

Считается, что лучше ставить искусственную елку, потому что из года в год она будет накапливать положительную энергию и придавать вам силы. А вот настоящую после праздников выбрасывать нельзя: нужно воткнуть ее в сугроб. 

При украшении елки, перед тем, как повесить шар, нужно его подержать в руках, послать ему позитивную энергию, и загадать желание. Постарайтесь прочувствовать, как ваше желание отделилось от вашего сознания и помещается в шар. Теперь можете вешать шарик на ёлку. 
Не забывайте, что если ваше желание является материальным, то есть Вы хотите что-то приобрести, получить, выиграть и т д , то такой шар с желанием, нужно повесить на нижних ветках, дальше от ствола и поближе к земле.
Если вы мечтаете встретить свою любовь, то подвесьте на елку парные сердечки, а чтобы выйти замуж – еще и колечко. При этом трижды скажите: «Суженый-ряженый, загляни в мой дом!». Если мечтаете о ребенке, то купите новую елочную игрушку и повесьте со словами: «Дитя-дитятко, ждем тебя, приходи играть. Да будет так!». После праздника заговоренные вещи спрячьте подальше от глаз.
Если мечтаете о достатке в доме, то 31 декабря проведите такой ритуал. Заварите крепкий чай, налейте в прозрачный стакан, добавьте 1 ч.л. меда, поставьте на небольшую зеленую бумажку с написанной суммой. Размешайте чай ложкой и думайте о той сумме денег, которую хотите получить, Вслух говорите: «Чай деньги будут!»Выпейте чай, а бумажку носите с собой в кошельке – пусть притягивает к себе деньги. Не встречайте новый год с пустыми карманами – хоть одну монетку, да положите.
С первым боем курантов загадайте заветное желание, но только одно!
А еще говорят, что кому достанется из бутылки шампанского последний бокал, того ждет удача весь год. Так это или нет – можно узнать, только проверив ))
Счастливого нового года всем вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий